Интеллектуальный ринг.

argentavis

Я люблю строить махолёты!
На мой взгляд созрела необходимость в такой ветке, поскольку некоторые форумчане, испытывают жгучее желание помериться своими интеллектуальными способностями и убедить оппонента в его дремучести.

Чтобы не засорять другие ветки если возникают такие эксцессы типа этого....
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1510928743/30

Начиная с ответа №33  пошла склока не по теме.
После очередного выпада автора предыдущего ответа конфликт пошел по нарастающей.
 

Вложения

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Сказать то что хотели?
Всем, кто хочет помериться своими достоинствами сюда, чтобы не засорять ветки.
Здесь можно спорить на любые темы и просто так.
 
Время нынче такое...
время сбрасывать маски...
чтобы познать чистоту нужно сначала измазаться в грязи...
чтобы познать расслабление нужно напряжение...
и так во всём...
Доведу человечество до границ человечности дабы обеспечить глубину осознания...
там где есть моё присутствие - оно будет усилено, там где есть моё отсутствие - оно будет усилено...
никому этого не избежать ибо иду от конца до начала и выбора для меня не существует...
+++===
???
PS
подсказка - это не бог
 
Где тут интеллект?
Больше вижу, почему то тех, кто смеется над чужими недостатками.
Где соринка, а где бревно?


Форум про авиацию, а вы про политический интеллектуализм.


Вопрос: Коммунистический Китай посадил корабль на обратной стороне Луны, а где капиталистический америкос? А он в деньгах, как в шелках. О каком-то заборе не могут договориться.
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Waiex сказал(а):
Где тут интеллект?
Это ветка для тех, кто устраивает ринги на форумах. Но пока видимо желающих его показать тут нет, потому как не многие им блещут. Предпочитают с..ать на ветках.
А  Китай посмотрел, на Россию 90-х и понял как не надо делать.
Проворовавшихся чиновников там расстреливают. Хотя воруют и там, но видимо меньше.
 
И еще мы участвовали в этой лунной экспедиции российской энергетической установкой.


Проблема "Первых" именно в отсутствии опыта. С головой в омут. А остальные смотрят и учатся.


Насчет расстрела - это конечно спорный вопрос. Не удивительно, что вспоминают времена Сталина. Проблема - могут расстрелять невиновного. А вот полный арест и распродажа имущества - вариант. Вопрос его еще надо найти.
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Неуважаемый(в данном. конкретном случае), Вы то куда лезете? Вы со своими земляками 23(!) платили налоги и пенсионные взносы в бюджет укробандерофашиЗдов, на выборах прокатывали "героя крыской весны", а потом, "ВНЕЗАПНО" появились в моём кармане: у меня(и у остальных россиян) обнулили накопительную часть пенсии. Вы, крымчане, должны ВСЕХ граждан РФ селить в своих мазанках/кухнях(воспетый культ отдыхающего-"дикаря") совершенно бесплатно лет так 20-ть, слабо? "Вернувшиеся в родную гавань",мля. Я видел ЛИЧНО в эяире фед.канала как "десант милиционеров Крыма" приехал защищать майдан в Киев. Правда после того, как всё кончилось и майдан победил(пробки на дорогах, видать, бЕндеровские) и как ваших типозащитников на ебуках с майдана погнали. В очередной раз поменяли "мост на мост"(Керченский прожект отобрал бабки у моста через р.Лену напротив г.Якутска) Да много я могу рассказать о вас(мн.ч) - инфантильное, рабское население, к сожалению стопудово кореллируещее к 86%(а может и больше, я и сам не без греха) граждан РФ.
Сидите, жрите МОИ пенсионные накопления. Может, если не подавитесь, чего и стрельнет "не имеющее аналогов в мировом вертолётостроении" 
Вообще, честно говоря, я никак не ожидал, от своего земляка, такого гнилого разговора, считающего себя "реальным пасаном", родившегося так сказать в интеллигентной семье.
Я не знаю кто там тебе прививки делал и от чего.
Но отныне никогда я не буду тебя считать достойным, того, чтобы вступать с тобой в какую то полемику. Такие как ты и продают ближнего за 30 серебренников.
А разговоры про то, что,- "пасан сказал, пасан сделал" это всё фуфло и дешовый пиар, после всего того, что ты тут накорябал!
Вот с Анатолием я пойду и в разведку, и к черту на рога, не смотря на его черты характера, а с тобой никогда!

А макаревич твой любимый тоже фуфло.
Он всю жизнь был всем недоволен, хотя как сыр в масле катался. Виноградники в Крыму купил, а теперь его побрили, и правильно сделали.
Пускай теперь бандеровцам свои концерты устраивает.
Покопай его биографию поглубже. Хотя не факт, что ты со своим интеллектом сделаешь правильные выводы
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Кстати, Анатолий, расскажи что было тогда в Севастополе с американским военным кораблём, который блокировали горожане и не позволили разгружать оборудование для разведцентра?
Ведь это было ещё в составе окраины?
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Спасибо Анатолий! Пусть Ваше свидетельство будет здесь напоминанием тем, кто хочет поставить под сомнение тот факт, что Россия не захватывала Крым, а Крым воссоединился с Россией по воле Крымчан!
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
DiKey писал(а) Январь 06-е 2019 :: 23:07:45:
apache73 писал(а) Январь 06-е 2019 :: 21:56:18:
Разуй зенки.

А зачем ???

дЕЙСТВИТеЛЬНО…..
Придуркам, рабам, Анатолиям из Севастополя думать не надо.
Да, вот уж действительно, ты показал себя во всей красе!
И не говори что не заешь, что Анатолия забанили на всегда, и можно даже со всей уверенностью предполагать, что ты к этому событию тоже руку приложил, а теперь пляшешь на костях!
Только ещё раз показал своё гнилое нутро!
А ведь у меня даже были симпатии к тебе!

Хочешь сатисфакции, пожалуйста. Только, как ты там заявил, в удалённом посте, у тебя финансовые кунгфу поболее чем у меня, вот и приезжай в Сатку.
Дворец спорта у нас в городе есть, ринг наверно тоже, перчатки дадут.
Правда боксом в профучилище в 74 году я занимался всего месяц, да и возрастом, как ты заметил поболее, но ничего, надеюсь Бог будет на моей стороне.
Как договорюсь с рингом напишу здесь. Срок ты уже написал, в мае.
Вот перед праздником в первых числах и посмотрим на чьей стороне Правда и Победа! Есть время потренироваться, на кошках.
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Ну что молчишь то?  Приедешь, нет? Или только щеки можешь надувать?

Чувак, в отличии от тебя, я в СССР был "номенклатурным парнем" и всю эту кухню знаю с младых ногтей, меня пропагандой не купишь, тем паче такой низкопробной. Я вырос в семье зам.редактора районной газеты, уь меня прививка против "сранья в уши".  А ты можешь себе думать всё что хочешь, только я разделяю понячтия "Родина" и "правитель". Ты можешь продолжать человать пыль в следах ВПП и Ко, а я, делая движки для танков(на единственном заводе в стране, кто ещё способны ЭТО сделать), делал их не для ВВП и не для  тебя с Анатолием, а для Родины. Поэл?
А ещё будешь возбухать, то можешь и в ебач словить, я ж с  ЧТЗ, могу" интиллегентность", врождённую, выключить и "гегемона"(благо с 16-ти лет трудился и бетонщиком и помошником взрывника и мног ещё кем) включить. Ферштеён?
С Новым Годом!
"Маузер Джезржинского", мля....
 

iskander_sla

Я люблю строить самолеты!
argentavis сказал(а):
Спасибо Анатолий! Пусть Ваше свидетельство будет здесь напоминанием тем, кто хочет поставить под сомнение тот факт, что Россия не захватывала Крым, а Крым воссоединился с Россией по воле Крымчан!
https://www.youtube.com/watch?v=ICgazA79a2g
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
О, стрелков!
Вы серьёзно считаете, что его голос это истина первой инстанции?
Голоса сотен тысяч крымчан для вас видимо ничего не значат!

Как тут выразился мой оппонент,-" Меня такой пропагандой не купишь, тем более такой низкопробной"

Когда происходили эти события, я общался с некоторыми крымчанами по интернету, и их ответы, стоят сотен таких стрелковых.

Один факт того, что в связи с этими событиями не погиб ни один человек, уже не даёт оснований говорить о каком внешнем влиянии.  Помощь и защита да! Чтобы не допустить терактов и кровопролития.
Не было бы единства в волеизъявлении, не было бы и присоединения к России, даже если бы этого сильно захотел господин Путин.
 

iskander_sla

Я люблю строить самолеты!
argentavis сказал(а):
О, стрелков!
Вы серьёзно считаете, что его голос это истина первой инстанции?
Голоса сотен тысяч крымчан для вас видимо ничего не значат!

Как тут выразился мой оппонент,-" Меня такой пропагандой не купишь, тем более такой низкопробной"

Когда происходили эти события, я общался с некоторыми крымчанами по интернету, и их ответы, стоят сотен таких стрелковых.
Как всегда !  ....голоса некоторых..... стоят сотен ... :eek:
А вы случайно, " Эверест" не проектируете ? Свой... ? Не спеша ..?
 

iskander_sla

Я люблю строить самолеты!
argentavis сказал(а):
Я не проектирую, я строю. А вы случайно с микасом не одно лицо?
Нет, ни случайно, ни закономерно мы с Микасом не одно лицо. Этому нужно верить, потому-что это правда. Хотя ваше хобби верить в вымыслы и домыслы льющиеся "соловьиным помётом" в "сливной бачок " .
Стройте без проекта !  (Однако  :-?)
Если есть деньги- хорошего настроения !
Если нет денег-  всего вам доброго и хорошего настроения !
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
iskander_sla сказал(а):
Хотя ваше хобби верить в вымыслы и домыслы льющиеся "соловьиным помётом" в "сливной бачок " .
Про моё хобби можете поинтересоваться у моего оппонента земляка, который горит желанием "гегемона" надо мною включить.
Он знает меня давно и гораздо более информирован об этом.
А вот хобби ваше  и остальных троллей, производить эти домыслы и помёт, который вы с удовольствием разбрасываете везде где только возможно.
Но именно для вас я и создал это отхожее место, здесь можно гадить сколько хотите.
 

iskander_sla

Я люблю строить самолеты!
Ты создал " Интеллектуальный ринг" , а назвал его... отхожее место ?  Не , не так ! Ты создал ... отхожее место , а назвал его " Интеллектуальный ринг " ? Совсем запутал - так что ты создал ?
Хотя не удивительно, ведь строишь без проекта ! Что ни создай - всё на радость якутскому скульптору .
Интеллект ?  А в чём проявление ?  В этом ?
очешь сатисфакции, пожалуйста. Только, как ты там заявил, в удалённом посте, у тебя финансовые кунгфу поболее чем у меня, вот и приезжай в Сатку.
Дворец спорта у нас в городе есть, ринг наверно тоже, перчатки дадут.
Правда боксом в профучилище в 74 году я занимался всего месяц, да и возрастом, как ты заметил поболее, но ничего, надеюсь Бог будет на моей стороне.
Как договорюсь с рингом напишу здесь. Срок ты уже написал, в мае.
В
Как всегда - " Кроме мордобития никаких чудес ! "
Или - " Если он ударит матом, я его через бедро , с захватом ..." .  Ну и А.С. Пушкин- " А лучше выдумать не мог ! "
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
iskander_sla сказал(а):
создал " Интеллектуальный ринг" , а назвал его... отхожее место ?  Не , не так ! Ты создал ... отхожее место , а назвал его " Интеллектуальный ринг " ? Совсем запутал - так что ты создал ?
Как вы яхту назовёте так она и поплывёт. Всё зависит от того, как человек себя идентифицирует.
  Вы тролли в отхожее место превращаете любую ветку где появляетесь. Пусть уж лучше это будет в одном месте раз не можете без этого.
Ну а если есть способности блеснуть интеллектом, милости просим. Для того и создана эта ветка.
Здесь и видно будет,  кто тут интеллектом блеснёт, а кто помётом.
 
Вверх