Интересная находка

Sapsan82

Люблю все что связано с авиацией
Откуда
Украина
Думаю,что щиток.Размеры 700*300.Возможно,что были из нескольких частей.
 
Технологии интересные: ухо кронштейна автогеном вырезано, соединение с обшивкой через накладную пластину, петли навески дверные, задняя кромка бесформенная. Прямо "гаражные" технологии. Интересно, что это за самолёт?
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Когда ни будь  наши  современные  самолеты  назовут  анахронизмом.  К  тому  же  самолеты  штамповали , а  не  строили,  жизни  этим  самолетам  было  от  силы  2-3  вылета.  Война , сами  понимаете.  Был  как  то  давно  разговор  у  меня  с  Коккинаки  когда  я  в  школе  ещё  учился  и  был  он  у  нас  по  приглашению,  так  он  про  новые  самолеты  тогда  сказал,  что  на  разработку  новой  модификации  нужно  было  неделю,  а  на  испытания  давали  сутки.  До  сих  пор  помню.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
ухо кронштейна автогеном вырезано, соединение с обшивкой через накладную пластину, петли навески дверные, задняя кромка бесформенная. Прямо "гаражные" технологии.
70 лет в земле,коррозия, падение с неба...Нормально было сделано!
Это закрылок от сбитого Юнкерса. 
Какого Юнкерса? Закрылки-оне другую форму профиля имеють! Такими бывают триммеры, интерцепторы и ...створки радиаторов.
 

airborn

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киев
Судя по различным калибрам входных отверстий а так же входам осколков и все это в одну сторону могу с большой уверенностью сказать что эта вещь лежала на бруствере окопа(такое часто встречалось во время войны, для укрепления) , с зениткой не связано.
 
Вверх