Интересный парень строит планер ULF-1

Denis89

Я люблю строить автожиры!
Откуда
Самара
"что пользы, если Моцарт будет жить и новой высоты еще достигнет?".
Зачем ему эти волги, гитары и Элвисы ? Парень может стать вторым Мессершмитом или Куртом Танком.
Возвращайся скорее на форум!
 

Dgem

Пока вы давите клавиатуру с пеной у рта! Я строю!
Откуда
Мордар
я думаю это тему нужно перенести в "Планеры и другие безмоторники"
Раз тема ожила.
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Андрей тоже не бросил это дело, а отложил по жизненным обстоятельствам. Пишет что скоро вернётся к этому делу. Покупает дом, оформляет участок.
 

Sergair1

Я люблю строить самолеты!
Раз купил дом и оформляет участок, говорю на собственном опыте, не скоро вернётся к самолёту. У меня уже 4 года стоит не дострой, вначале под солнцем, теперь частично под навесом. ;)
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
У меня примерно такая же история. Правда недострой планера 3 года жил на чердаке. Теперь перекочевал на стеллаж в гараж-мастерскую, которую всё никак не могу до вести до завершения. Потому что дом и бытовуха сильно оттягивают силы и время. Но дорогу осилит идущий. Даст Бог этой зимой загоню тепло в мастерскую.
 

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
Спасибо.
Гараж в Длину 6.5
Чертежи когда то давно покупал...
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Тоже приглядываюсь к этому планеру. Набью руку на том что есть, а потом, если Бог даст, возьмусь за что нибудь этакое. :)
Добавляйте фотки, очень интересно.
В таком гараже места на всё хватит.
У меня гараж-мастерская 6,5х9 м и высота от 3 в гаражной части и 4,5(по скату крыши) во второй половине где второй этаж.
Но у меня там и машина стоит и фюзеляж под потолком друг другу не мешают.
 

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
Программа-максимум на лето-осень выполнена.В Зиму планирую собрать все нервюры,ГО,ВО,Элероны..
 
Вверх