Интересуюсь покупкой ангара постройки до 1950 года

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Ищу ангар размерности 40х40 или более постройки до 1950х или если построен позже, то желательно в старом "стиле" - без современных профлистов и т.п.. Кирпичный, бетонный или на стальном каркасе - не имеет значения. Развалины ангара тоже могут быть предметом сделки. Новые - не предлагать!!! Пример ангара желательного к покупке - старые ангары в Музее в Монино на стальном каркасе с деревянной обшивкой и сдвижными воротами. Примерно такой ищем, но возможны любые варианты. Фото в личку или тут. Отвечу всем. Не бойтесь прислать фото полных заброшенных развалин с развалившейся крышей - если подойдет, купим и заплатим.
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Активнее Господа - нужно примерно вот такой обьект, как на фото. Вознаграждение сообщившему - если объект подойдет и его можно будет приобрести на снос/вывоз

IMG_1603.jpg
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Попробую конечно, но про ангары на балтийской косе я знаю - у них то ли есть, то ли нет - но статус "культурных объектов". А мне бы и неизвестные развалины подошли. Или может кто сумеет вытащить ангар из Монино - там за территорией Музея ВВС есть два брошеных ангара с обвалившейся крышей.

Hangar for sale 3.JPG
 
Вверх