Интернет-магазин сувенирной продукции на авиационную тематику

Вл

Я люблю строить самолеты!
Кружка- это серьёзно. Жалко плоскости. Есть не новая идея попробовать изготовить школьные дневники на тему авиационной тематики до реактивного периода. Рисунки, чертежи и фотографии самолётов, символики, атрибутов авиации типа шлемофонов, панелей приборов изобразить фоном, где- то чётко. Разместить на полях краткие азы навигации, аэродинамики текстуально и формульно, хорошие, патриотичные слоганы, прописать все существующие авиационные праздники, большей частью военные , ТТХ ЛА, информацию о выдающихся лётчиках, штурманах, конструкторах, заводах, полках. В изображениях использовать смешение стилей 30-х, 40- х  годов и ныне новомодных комиксов, к которым наши дети при нашем попустительстве врагами давно приучены. Материала не меряно. Одна Нормандия- Неман чего стоит! Сколько смотрел на школьных базарах ни чего подобного пока не видел. (Или смотрел не там?) С другой стороны осознаю масштабность, серьёзность и затратность работы. Силами оперативной полиграфии не потянуть и может быть идея окажется не рентабельной. Но по сети для своих, я думаю разлетятся, как горячие пирожки. Что скажете?
 
Вверх