Иркут МС-21-300 Полет нормальный

Andrzej

Я люблю строить модели самолетов!
Раз тут спор есть о препрегах и сухих материалах вопрос к Уважаемым конструкторам: а каковы сроки хранения препрега (в данном случае угольного)? Сухие материалы (если выразится без учета изменений в атмосфере и пр.) хранятся чуть ли не вечно, а препрег может подсыхать. Ну и я как самый простой авиамоделист без институтских познаний разницу ощущаю, что сухой материал выложить и "мокрый" в матрицу это небо и земля.
 

Рябиков

Изобретаем решительно все!
каковы сроки хранения препрега 
Срок хранения во многом зависит от применяемых материалов и условий.
Для ориентировки.
Срок хранения препрега при t= [ch8209]18 [ch186]С      12 месяцев
Срок хранения препрега при t= 0 [ch186]С       3 месяца
Срок хранения препрега, при t= +25 [ch186]С      21 сутки
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
... Вот это business...
Думаю что Господин Жилин плохо понимает бизнес язык общения или ему не ту методичку подсунули. Бред изложенный в его сообщении в реальности даже туалетная бумага едва ли  выдержит. Покраснеет.

:-[ :-[
 

Juаn

Заблокирован
Откуда
Аддис-Абеба
К посту выше об санкциях против России :   Никто санкций против России напрямую не вводил , ввели санкции направленные на путинских кошельков озерных и их компаний , банков и прочей их деятельности , которыми они лично владеют .   Поставки в нашу страну товаров никто не запрещал - это " мы" запретили ввоз всего чего только можно с запада - из-за этого перекос в экономике попер по восходящей, да плюс осенью 2014-го года обесценили рубль ровно в 2 раза -- результаты у нас на мордах . Нашим правителям это все сходит с рук , как ни в одной стране мира .   Я даже удивляюсь - как смогли построить МС-21, это ж супротив воли чинуш , а не наоборот.   Да, телевизор - сильная штука !
 

larsuha

Я люблю строить самолеты!
да плюс осенью 2014-го года обесценили рубль ровно в 2 раза
Рубль намерянно никто не обесценивал, это стоимость нефти упала, а рубль с ней находится в соотношении "обратная пропорциональность". И без санкций/контрсанкций у нас было бы плохо.
 

anatoly54

Я люблю летать!
Итальянцы готовы вложить деньги в MC-21
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/86458
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
wing13 сказал(а):
Итальянцы готовы вложить деньги в MC-21 Подробнее: ...
"Фаллико говорил также, что России надо увеличивать долю малого и среднего бизнеса в ВВП, которая сейчас около 20%." Остальное значит гос совдепия.
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
я еще и занимаюсь самообразованием для сертификации как Авиамеханик по системе FAA
чуть не забыл - все кто хочет получить законный сертификат механика ФАА, обращайтесь - при себе иметь знание английского, 5 т долл + деньги на перелет в США и проживание там 2 мес и стаж два года работы в авиации. Через 2 месяца учебы, при сданных экзаменах - лицензия на руки.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Фаллико говорил также, что России надо увеличивать долю малого и среднего бизнеса в ВВП, которая сейчас около 20%." Остальное значит гос совдепия. 
Чушь не несите - хорошо?
Империи Абрамовича, Потанина, Вексельберга - это госсовдепия?
Иногда лучше жевать, чем говорить.
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
lapshin сказал(а):
Чушь не несите - хорошо?
Империи Абрамовича, Потанина, Вексельберга - это госсовдепия?
Иногда лучше жевать, чем говорить.
Это госсовдепия и теперь уже в явном виде. Только раньше все проходило через ЦК, а теперь - через ВВ.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
@ goodwin13:
В тролли записался, али черная полоса пошла? Не уподобляйся записному троллю - и его хватает. Или, как и ему, кажется, что малый бизнес спасет большую российскую авиацию?
По МС-21, плиз - ближе к теме.
 

L-Weg

Я строю долговременные планы, ИЧБХ постоянно
из статьи на китайском, посвященной совместному ШФДМС широкофюзеляжному дальнемагистральному самолету ComAC 929

есть расхождения по предполагаемой дальности у с919 по сравнению с картинкой Рейтерс 3000 и 2200 м. миль
UpD сохранил картинку, а то стал перечитывать - а она не открывается. ЗЫ по графику отстаем . Бомбардье уже поставляется. С919 в 19 году обещают, МС21 в прошлом году должен был летать, а по некоторым оптимистичным расчётам , и поставляться
 

Вложения

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
., как и ему, кажется, что малый бизнес спасет большую российскую авиацию?По МС-21, плиз - ближе к теме.
малый бизнес спасти может только собственный огородик и курятничек но по всей стране , никак не Российскую Авиацию - ее и Абрамович & Со уже вряд ли спасет. Свидетельств тому много

:-[ :-[
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com

larsuha

Я люблю строить самолеты!
anvegger сказал(а):
Сегодня увы ни ЦК ни экономической доктрины нигде на горизонте увы... не наблюдается.
Не понимаю с какого расстояния вы смотрели если не разглядели ЦК. Опять же, доктрину вы где смотрели, что не увидели?
 

larsuha

Я люблю строить самолеты!
Веггер, у вас есть свое незыблемое мнение и вы не готовы его подвергать сомнению. Зачем тогда вы пишете на общедоступном ресурсе где с большой вероятностью вас будут опровергать?
 

larsuha

Я люблю строить самолеты!
anvegger сказал(а):
По мне разницы между тем что я видел в Застойно Совецком Кине и тем что я вижу в реалии очень мало. Портреты поменялись и все.
А говорили у нас нет ЦК. И тут же сами себя опровергли.

Касательно спора с вами. Я не на пустом месте сделал суждение о вас, я уже спорил с вами об истории, но вы решили сохранить все свои заблуждения с собой.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
У меня очень хорошие микроскопы: электронные и там нет ЦК одно сплошное ГэБэ
У вас просто очень сильное недержание с поносом : возможно, причиной тому - незадавшаяся жизнь. Подавляющее число особо активных авторов российских форумов из стран истинной демократии - из их числа, как бы ни выпрыгивали из штанов, доказывая ( возможно, самим себе) правильность своего выбора.
Кровавая гэбня - один из главных аргументов, хотя, применительно к каждому такому сабжу, интерес к ним не более. чем к неуловимому Джо, который нахрен никому не нужен.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
lapshin сказал(а):
... неуловимому Джо, который нахрен никому не нужен. 
Я не понял ничего , ну да ладно, Я там исправил в оригинале, не ГэБэ а Че Ка... Ой пока одеваюсь - я не о политике здесь а об экономике и не буду ничего пояснять сами все знаете
 
Вверх