Иркут МС-21-300 Полет нормальный

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
larsuha сказал(а):
..Касательно спора с вами. Я не на пустом месте сделал суждение о вас, я уже спорил с вами об истории, но вы решили сохранить все свои заблуждения с собой.
Извините Коллега - у меня в башке столько мусора: Дайте тынц о чем мы там говорили - я наверное где то что то упустил.

:-/ :-/
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...Немножко не так. Совместные усилия создадут новый самолет. Айрбас тоже совместный продукт. 
поправлюсь с Вашего Позволения Дорогой Коллега Панков Денис Юрьевич: Совместные усилия создадут новый КИТАЙСКИЙ самолет.  Никак не Российский Или "совместный" : аки Aэробас. Аэробас создан Соединенными Штатами Европы, как и сами СШЕ - по образу и подобию США. Самими же США. В США все от маленького мальчика до Президентов этой страны понимают что нужна КОНКУРЕНЦИЯ. И только благодаря ей будет развитие прогресса. Это незыблемая основа всех нео-новейших экономик как микро так и макро.  Ничего подобного в Китайско Российском проекте я по крайней мере не наблюдаю. Если Вам видно чтото изнутри - буду рад пoсмотреть на это Вашими глазами. 

::) ::)
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...У вас просто очень сильное недержание с поносом : возможно, причиной тому - незадавшаяся жизнь. ...
Нет Уважаемый Строитель ВС - причиной тому плохая погода , только и всего. У нас самое холодное и дождливое лето аж с 1926 года. Так холодно что все ждем снегопада. И соответственно не летаем. А если не летаем в кишечнике сами понимаете .. накопилось. 

:-[ :-[

Да а насчет выбора куда и зачем ехать... Я уже сделал свой выбор: На пенсии полечу ка я в страну моих предков В Норвегию там говорят целая деревня Веггеров где то под Осло имеется аж 254 двора-хуторочка  - и все Веггеры. Говорят они так хорошо за могилками ухаживают

::) ::)
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Да - и еще одно в Ваш огородик - не поймите превратно - просто пояснение. Вы кого то здесь имеете за тролля .. Не будем показывать пальцем где и кого. Просто поясню что тролль - это сказочный и практически невидимый персонаж И лично ко мне абсолютно никакого не имеет отношения потому как я очень открытый и живой. Меня можно подержать за ручку - задать мне абсолютно любой вопрос попросить о помощи .. даже денег если знаете зачем они нужны  и так далее - Но Вы же знаете - все уже изложено в опроснике обо мне (любимом)
 

L-Weg

Я строю долговременные планы, ИЧБХ постоянно
А вот китайские Авиастроители запросто смогут спасти Русскую Авиацию
Выйдет как с Су-27, японским скоростным поездом итд итп. Рассмотрим на С919. Поначалу кооперация

Потом аутсорс, оффшор м другие прелести глобализма

Потом чужие флажки пропадают.
охохох, не пришлось бы на старости лет китайский учить ))
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...Потом чужие флажки пропадают.охохох, не пришлось бы на старости лет китайский учить
У меня еще со времен моей первой поездки в Китай лежит Русско-Китайский и Англо-Китайский разговорники Достал - посмотрел как там по Китайски пишется и читается слово Россия : e-guo Россию иногда называют [ch20420][ch22269] e guo, но чаще [ch20420][ch32599][ch26031] e luo si
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Это очень хорошая новость. Дай да Бог чтобы все необходимые для такого дела условия были подготовлены и выполнены . И Без лозунгов "Даешь пятилетку в три года Ура Товарищи"

P.S. Справедливости ради надо сказать что в "нормальном" скажем так Аэробасном мире Канцлер Германии A.Меркель не очень интересует вопрос чьи двигатели будет Королева Елизавета устанавливать на Французские самолеты
 

L-Weg

Я строю долговременные планы, ИЧБХ постоянно
[ch20420][ch22269] e guo, но чаще [ch20420][ch32599][ch26031] e luo si
алосы урусы (через монгольский заимствовали, скорее всего) русы
это легко. На слух быстро учится. Читать-писать тяжело. Рукописный китайский полускорописью ужас
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
М-р Веггер, лично к вам у меня нет никаких претензий - чего, однако, нельзя сказать о вашем буквотворчестве. Этот форум с давних времен пользуется заслуженной популярностью, не в последнюю очередь, благодаря тому, что здесь можно выудить, практически любую инфомацию, полезную для любителей авиации и самодеятельных авиастроителей. Сюда может заглянуть любой, пожелавший стать ближе к своим устремлениям, и, даже если совершенно не владеет предметом пока - здесь найдутся, желающие и умеющие подсказать, направить, исправить ошибки ... и иную помощь. Поэтому информативность каждой из веток является самостоятельной ценностью и загаживать ее, пусть и достоверной, пусть и нейтральной, но не несущей реальной информации согласно теме ветки - просто кощунство.
К тому же , на форуме есть специальный раздел для общения на разные темы, исключая запрещенные Правилами форума - там и следовало бы утолять свою жажду высказаться, и если это сделано интересно, то отбоя от собеседников не будет. Так, и эта ветка посвящена,хоть и не предмету творчества здешних участников - но обсуждаемые технические вопросы расширяют кругозор и, возможно, дают пищу для размышлений и собственнных оригинальных идей с последующим их воплощением.
Посмотрите внимательнее на свои посты - каждый ли из них содержит полезную в рамках ветки, информации, и нельзя ли было бы в теме обойтись без него?
Я пишу так потому, что хотел, было, привести определение тролля, отличное от вашего ( http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C ), но счел, однако, что, возможно, это определение не вполне подходит, т.к. тролль - по-любому, действует преднамеренно, тогда, как ваш стиль не дает такой уверенности, хотя многие признаки и совпадают, равно, как и эффект.
Подумайте над этим - и, по возможности, придерживаясь тематики, не отворачивая во флуд, можете снискать признательность многих, которые бывают благодарны за перевод действительно интересной информации по теме.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
В данном конкретном случае Вы Уважаемый Строитель ВС находитесь в моей веточе и можете говорить все что Вам заблагорассудится. Я не вижу особенного вреда в простом человеческом общении. И Если Вы успели заметить спокойно себе загаживаю свои собственные веточки. Не мешая никому делать то же самое. Спасибо За Ваши комментарии.
 

L-Weg

Я строю долговременные планы, ИЧБХ постоянно
PR-ministr отметился в теме https://ria.ru/society/20170607/1496027642.html
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в Ульяновске спаял лазером крыло нового самолета МС-21.(ой, как-бы чего-нибудь не отпилвалилось потом)В среду глава правительства в рамках своей поездки в Ульяновск посетил предприятие "Аэрокомпозит-Ульяновск", на котором изготавливаются композитные крылья нового российского лайнера.
Первой точкой, которую посетил Медведев, стал участок автоматической выкладки крыльевых панелей, где осуществляется композитное производство. Здесь главе кабмина рассказали о технологии изготовления композитных крыльев для МС-21, которые существенно улучшают аэродинамику самолета и снижают расход топлива.
Медведев заинтересовался данной технологией и попросил продемонстрировать ему возможности изготовления композитных крыльев. Сотрудники предприятия предложили премьер-министру надеть специальные защитные очки и лично принять участие в управлении лазерной установкой, которая осуществляет изготовление композитного крыла.
Кроме того, глава правительства познакомился с процессом изготовления стрингеров крыльевых панелей методом горячего формования, композитным производством. Он также осмотрел процесс производства консолей крыла и центропана самолета МС-21.
Как рассказало руководство предприятия, это единственный завод в России по производству первичных силовых композитных конструкций для авиастроения.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
В данном конкретном случае Вы Уважаемый Строитель ВС находитесь в моей веточе и можете говорить все что Вам заблагорассудится. Я не вижу особенного вреда в простом человеческом общении. И Если Вы успели заметить спокойно себе загаживаю свои собственные веточки. Не мешая никому делать то же самое. Спасибо За Ваши комментарии. 
Увы, я ошибся: приведенное выше, определение - ваше.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Мы все ошибаемса Владимир Павлович - абсолютно все и в этом наше счастье. не бойтесь признаваться даже самому себе в этом время от времени. Ничего страшного в этом нет. Это наша природа такова.
:cool: :cool:
 

Juаn

Заблокирован
Откуда
Аддис-Абеба
Вернемся к нашему БАРАНУ - МС-21 : ... Китайские  "товарищи" уже проявили интерес к нашему лайнеру - хотят купить большую партию , даже согласны без двигателей ... потом вероятно попросят лицензию на производство ...  потом еще более чем вероятно -- назовут его "жуйxyйвань - 22" (индекс 21 правда  больше бы подходил в этом случае)..... а что - может это и к лучшему , самолет разойдется большой серией по миру, в китае же нет производственных проблем, как у нас
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
О чем же я и говорю - Русскую Авиацию могут спасти ТОЛЬКО Китайцы. Пусть они все это украдут но селают большую и хорошую дешевую серию. Тогда не придется летать на АэроБоингах с Бомбардирами. А Русский с Китайцем - всегда были братья навек
 
Вверх