Ищем самолёт для взятия в аренду

Dmitrokhl

Я люблю строить самолеты!
Ищу самолёт для взятия его в аренду на длительное время и перебазированием его на определённый аэродром в московской области.

Если есть желающие получать деньги со своего самолёта, пишите, думаю мы найдём обоюдо выгодный путь сотрудничества
 
Откуда
г.Елец
Ищу самолёт для взятия его в аренду на длительное время и перебазированием его на определённый аэродром в московской области.

Если есть желающие получать деньги со своего самолёта, пишите, думаю мы найдём обоюдо выгодный путь сотрудничества
Так Вы хотя б написали какой нужен самолёт.
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Так Вы хотя б написали какой нужен самолёт.
И для каких целей, с пилотом или нет.
Вообще-то если сдать самолёт в аренду. да ещё и пилот будет от арендатора, то это какой-то "склизкий" вариант. Назад можно получить заезженную полудохлую клячу, а можно вообще ничего не получить, а потом годами бегать по судам.  Здесь нужны какие-то железные гарантии.
 

Dmitrokhl

Я люблю строить самолеты!
И для каких целей, с пилотом или нет.
Вообще-то если сдать самолёт в аренду. да ещё и пилот будет от арендатора, то это какой-то "склизкий" вариант. Назад можно получить заезженную полудохлую клячу, а можно вообще ничего не получить, а потом годами бегать по судам.  Здесь нужны какие-то железные гарантии.
Да, пилот скорее всего будет арендатора, но опять же, я не преследую целей обманывать или причинять ущерб человеку, который разумно хочет, что бы его самолет не стоял в ангаре изредка летая, а жил полноценной жизнью, принося при этом доход на те же самые полеты собственника. Полеты ради полета) Так что я думаю с возможным собственником найдем общий язык построенный на доверии. Но вопрос у вас вполне резонный
 
Откуда
г.Елец

as-350

Я люблю строить самолеты!
Укажите конкретный аэродром, где будет эксплуатироваться самолет, какие виды работ будут выполняться? Цена летного часа сухой аренды? У меня Як-18т. Могу дать в аренду, только с моим пилотом.
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Здесь нужны какие-то железные гарантии. 
Это участие в договоре аренды серьезной страховой компании, если таковая найдется. Всё остальное мыльные пузыри. Либо самолёт с пилотом от владельца, как предлагает AS-350, либо ликвидный залог (недвижимость). :IMHO
 
Вверх