Ищется техник на самолеты Як-52 (Питер)

engin

Я люблю строить самолеты!
З.п. от 30000
возможна сменная работа, если надо решим вопрос с проживанием.
Предложения : engin11@rambler.ru
 

engin

Я люблю строить самолеты!
подойдет , только ехать , наверное, далековато ?
 

engin

Я люблю строить самолеты!
еще нужен помощник техника . ( работы по заправке самолета, мелкий ремонт ) - специальное образование не требуется, просто руки, чтоб откуда надо росли.
оплата по договоренности , работа в выходные дни,
возможно обучение на пилота в счет работ
 

jon adawu

Я люблю строить самолеты!
образование РЛТУ ГА Я ГОТОВ НА РАБОТУ С ВАМИ ПОМОЩНИКОМ ТЕХНИКА   МОЙ ТЕЛЕФОН +998732345696    :~)
 
Откуда
СПб
еще нужен помощник техника . ( работы по заправке самолета, мелкий ремонт ) - специальное образование не требуется, просто руки, чтоб откуда надо росли.
оплата по договоренности , работа в выходные дни,
возможно обучение на пилота в счет работ
предложите мне, готов работать в счет обучения
служил на ТЗА 8,7, АЦ 10-260 и ПСГ-240, с заправщиками знаком, руки откуда надо
 

oleg51

Я люблю самолеты!
Поинтересуюсь ради интереса:подойдет ли техник Ми-8 четырех модификаций(действующий),с В/О,с  хорошим знанием теории полета самолета и опытом постройки своего СЛА?
 

engin

Я люблю строить самолеты!
Подойдет, конечно.
Нужен и техник на як -52 , возможна работа вахтовым методом,
Помощник тоже нужен.
 

engin

Я люблю строить самолеты!
Предложения пишите на почту : engin11@rambler.ru - быстрее отвечу , не всегда руки доходит заглянуть сюда.
 

engin

Я люблю строить самолеты!
техник на як-52 все еще нужен ( + Ми-2 - оперативное обслуживание - научим , если надо)
Техник - это тот , кто уже умеет , а не тот , кто хочет научиться им быть  :)
з.п. - 45000
 

engin

Я люблю строить самолеты!
Пишите о себе подробно ( опыт работы, место работы, возможности ) на engin11@rambler.ru
Или звоните +79213390202
По вопросу обучения - он не однозначен, в силу особенностей аэродрома ( короткая и узкая полоса) первоначальное обучение на як-52 мы не проводим, вопрос обучения на cessna-150 может быть рассмотрен : Вы получаете зарплату - тратите ее по своему усмотрению, в т.ч. На обучение, при этом - литература и теория - бесплатно, цена летного часа оговаривается отдельно.
Все просто и прозрачно !
 

engin

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые техники !
Обозначенная зарплата - это зарплата человека , который является техником уже сейчас !
Того , кто хочет учиться ( на техника !) - это отдельный разговор !
 
Вверх