Ищю инструктора, хочу учиться в подмоскве)

Philipp

Я люблю строить самолеты!
Добрый день всем, накопил немного бабла) хочу научиться летать намерения  серьёзные, сам самолётом никогда не управлял только рядом сидел с водителем) ищу инструктора для обучения в подмосковье за умеренную плату 89264794027  
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Личкой на нашем форуме умееш пользоваться?....  Посмотри...там сверху, возле персонального приветствия увидиш личные сообщения... тыцни в них левой кнопкой....и будет тебе щастье... ;)
 
Откуда
50-77
Личкой на нашем форуме умееш пользоваться?....  Посмотри...там сверху, возле персонального приветствия увидиш личные сообщения... тыцни в них левой кнопкой....и будет тебе щастье... ;)
Подтверждаю! 557 фигню не скажет...  :) ;)
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Кстати... самый дешёвый налёт на обучение сейчас в Чехии... насколько я понял. Володя озвучивал цифру 3000р в час...практически бесплатно получается...  я и сам туда хочу смотаться в этом сезоне... пиво там, помимо всего прочего, классное :)
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Игорь, наверное я не доживу до тех времён, когда учить людей летать за денги, станет профессией...У нас это как-то не очень принято....но за овёс...тьху блин... бензин.... тебе конешно придётся раскошелиться.... исходя из 20литров в час....а всё остальное разливают  вечером... под гитару у костра.... на Ольхоне... километров 80 от тебя на юго-запад... :)
 
Откуда
Moskva
А у кого конкретно?
и на чём кстати....
на Юцу тоже хочу...
Жанна и Сергей
Як-18т, Як-52
На Юце тоже летал на параплане (был такой "торнадо")
Однако так получилось что много народу побилось тогда и я застремался оттачивать мастерство на данном типе ЛА
бланик показался мне надежнее, вылетел на нем
летал в Орле, каждые выходные 400 туда и 400 обратно
А потом жизнь внесла свои коррективы как говориться
сейчас ищу приемлемый способ вернуться в практическую авиацию))
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
DiStar сказал(а):
Однако так получилось что много народу побилось тогда и я застремался оттачивать мастерство на данном типе ЛА
бланик показался мне надежнее, вылетел на нем  
Это правильно... я тоже бздю на тряпках выпендриваться..... мы конешно тоже в голову раненые.... но не настолько... Кстати... на Юце тебя не Илья часом выпускал? или жена его?
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Да, Илья Смоляков из местных, из Железноводских вроде...
 
Вверх