Ищу чертежи фюзеляжа самолета BREEZY.

elbrus.ru

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владикавказ
Трубы для фюзеляжа  самолета  BREEZY  я думаю идеально  подайдет   СТАЛЬ 20  и двигатель  SUBARU  EJ 20
 

elbrus.ru

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владикавказ
Поправки на прочность  посчитаны..но НЕ МОЖЕМ РАЗДОБЫТЬ чертежи  фюзеляжа BREEZY   все только обещают но резельтата нет ......а время идет..
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Ну, не скажите.
Все просто на вид, но запросто можно сделать тяжелого и неуклюжего уродца.
Между тем, весовая культура оригинала достаточно высокая.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Да  про  культуру  не  вопрос, возможно  и  более  простой  вариант  сварганить,  только к  чему  он  такой?  Этот  самолет  на  больших  любителей. Тут  нужен  стапель  прежде  всего  и  хороший  полуавтомат,  но  кто  станет  ради  одного  самолета  строить стапель. Кто  летал  на  подобных машинах  не  даст  соврать,  что  адреналин  на  них  зашкаливает. ;D
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
И откуда там адреналин?
Там даже пол есть - на ХАИ-48 его не было.
Адреналин - это когда крыло смотрит в землю, и щеки сползают к шее - или наоборот, все вдруг неожиданно взлетает вверх.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Как  то  облетывал   /нечто  подобное/ запомнился  полет  на  всю  жизнь,  там  тоже  все  воспринимается  не  как  в  обычном  самолете  и  на  малой  высоте  можно  летать  вообще  без  приборов,  на  шорох  и  высоту  определять  по  приближению  веток деревьев  . Главное  кудри  потом  пару дней  не  разворачивались  на  голове,  для  девиц  можно  сьэкономить  на  парикмах#рской. ;D
 

Вложения

Откуда
Brazil
aqui estão os desenhos mas não estão completos

breezy_print_02.png


breezy_print_03.png


breezy_print_04.png
 

Вложения

дед Вячик

Чешу в затылке..
Откуда
г.Астана
Infelizmente, eu não tenho esses desenhos não. Se eles estão aqui, alguém tem que, necessariamente, eles irão compartilhar. Só precisa esperar, temos agora não é o melhor dos tempos, por isso aqui no fórum agora a pouco as pessoas vem e a tua pedido verá
 
Вверх