ищу чертежи самолиота :'' Hiperbipe SNS - 7''

Romualdas

Я люблю строить самолеты!
   Привет ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ авиаций !
Я ищу чертежи самолиота -биплана ''Hiperbipe SNS- 7'', но, нигде их не нашиол ,  есть только авиамодельные с пенопласта. Фото снимков много ,  а чертежей- нет ! Он особен тем , что его фюзеляж по всей длинне самолиота есть одиннаковой ширины , чтo, по моему, тоже дают дополнительную подьиомную силу. с чего следует , что посадочная скорость должна снижатся . Несущие плоскости у него 3 х1 м всего 4 единицы Самолиот двухместный , пилоты сидят рядом. В США  ето первый самолиот любительской постройки , которому разрешено выпольнят фигуры пилотажа. Я, конешно, этим заниматься не буду (Я сам худенкий ,худенкий  всего только 165 ,0 кг)Двигатеь : ''NISSAN MICRO MA - 12 "  я довиол до ума -75 ,0 лс.,  редуктор сам рассчитал ,  воздушный винт деревянный , собственного изготовления. За зиму для крыльев изготовил 64, 0 деревянные нервюры.  Если здоровье разрешит мне его построить, то это будет уже второй самолиот моего изготовления .
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
  В чешском журнале "Моделарж" во второй половине 70-х годов были чертёжики для моделистов.
  Фюзеляж там конечно может нести только теоретически... но самолётик конечно харизматичный. ;)
 

Romualdas

Я люблю строить самолеты!
Есть и дугой вариант того же самого самолиота''Hiperbipe SNS - 9 "',  но тоже нет чертежей
 

Совок

Атас
Для интересу выложу фото этого аппарата.Так как очень уж он классный ! :)
 

Вложения

Вверх