Ищу инструктора автожирщика

rulez

Я люблю строить самолеты!
Нужен инструктор по обучению пилотирования автожира! Первоначальный но очень маленький есть
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Тема закрыта спасибо всем кто откликнулся!!!!! Нашел я инструктора самого опытного автожирщика в  России!!! Всем мирного и чистого неба
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Господа очень опытные автожирщики не надо меня предупреждать по поводу инструктора который меня будет обучать я не делаю преждевременных выводов тем более я не очень знаком с этим человеком !! Мне его посоветовал человек который у него учился!!! А кто там чего там сказали меня это не интересует !! У нас завистников и злых языков хватает!!! Удачи !!не надо мне писать в личку вы пишите здесь чтоб все видели!! Удачи вам !!
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
я не хочу здесь писать про людей о которых я мало знаю я на форуме всего полтора года! Я всех автожирщиков и пилотов уважаю но есть тут которые начинают меня предостерегать по поводу чтоб я был акуратней с финансами !!)))) как будто я что то собираюсь покупать или заказывать !! Отлетали посчитали расплатился и все а что еще может быть?)) нечего!!!!!!
 
Вверх