Ищу инструктора в Воронеже или Воронежской области для обученияМДП

RAI36

Я только учусь
Откуда
Воронеж
Есть непреодалимое желание научиться летать на МДП смешанное с нездоровым мондражём,купил МТД точнее что-то похожее на него поэтому считаю, что начать будет лучше с общения с человеком имеющим опыт в этом направлении.Зарание СПАСИБО тем кто откликтница.P.S живу в Воронежской обл.т.919-23три-43-10 Александр roslyakov77@bk.ru
 

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
Позвоните по городскому  Воронеж 79- 87- 20.  или919-183-93-57.  НИКОЛАЙ   МИХАЙЛОВИЧ.
 
K

Kikimor_bobr

В Воронеже Игорь Жуков обучал. Цену не могу сказать, надо узнавать. Если интересно дам его телефон.
А что за аппарат у Вас? Какой мотор, крыло? Вы хотите учиться сразу на своём или на инструкторском?
А нездоровый мандраж в этом деле может и полезным оказаться.
 

RAI36

Я только учусь
Откуда
Воронеж
В Воронеже Игорь Жуков обучал. Цену не могу сказать, надо узнавать. Если интересно дам его телефон.
А что за аппарат у Вас? Какой мотор, крыло? Вы хотите учиться сразу на своём или на инструкторском?
А нездоровый мандраж в этом деле может и полезным оказаться.
И Вам спасибо что уделили  внимание,мне на данном этапе интересно всё так что за любую информацию буду признателен,теперь по МДТ телега (самозбор) двигатель ВАЗ-кий 08 редуктора практически нет, крыло апогей ,хозяин затруднился ответить сказал толи 16 толи 18, налет 25 часов (навид все Чеченские компании) купил в Казанском авиоклубе, вобщем привезу домой распокую,сфотографирую,вот тогда и 'поплачем' только кто-то от смеха ,а кто-то от собственной глупости.Да ещё винт,хозяин МДП сказал что сделал его сам,если так-же как телегу и редуктор то можно сказать винта нет,честно говоря увидив МДП на фотках в объявлении я поверил что он на нём летал теперь-же склоняюсь к тому что ОН(БЫВШИЙ ХОЗЯИН) откровенно если выразится мягко  слукавил      
 

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
Если  всё  так  как  Вы  пишите, то для начала  Вам  к  Жукову за   "приговором" Нужны  контакты   пишите , скину  в  личку, с ним   только  согласую. Сами  в  каком  р-не  находитесь?
 
K

Kikimor_bobr

Жуков скорее всего откажется обучать на ВАЗовском моторе. У меня тоже ВАЗ стоит, обращался к нему узнать про обучение, он сказал, что только на его аппарате с дублированным управлением крыла и переднего колеса. (наверно это правильно)
А насчёт Вашего аппарата, надо посмотреть, может не всё так и страшно. Если нужны консультации, я живу в Воронежской области в г.Боброве. Рад буду помочь, так как прошёл уже весь этот путь. И редуктор менял и многое другое. Были проблемы с редуктором, поставил шестерёнчатый черновский и теперь только масло в нём смотрю и всё. Так что поменьше пессемизма. Всё в наших шаловливых ручонках.
Обращайтесь.
 

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
Сергей  , я  имел  ввиду  по  крылу и  телеге , не обучение .Там  похоже  до  полётов  далеко.
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
                           
Рад буду помочь, так как прошёл уже весь этот путь... Всё в наших шаловливых ручонках.Обращайтесь. 
Первое, с чего нужно начать. это привести аппарат в боевое состояние. И предложение от Кикимор_бобруже поступило. Можно созвониться с рекомендованным кандидатом в инструкторы и довести аппарат до нормального состояния с ним.   
Второе, инструкторов в нашей области 4 человека, но они  предпочитают учить на аппарате курсанта. А для этого необходимо  оборудовать аппарат дублированной системой управления крылом, передним колесом и педалью газа типа что на фото

Полюбому рекомендую сначала проконсультироваться, а потом шагать дальше, а то опать накосачишь.  Телефоны даю в личку      
 

Вложения

K

Kikimor_bobr

Володя, я и забыл что у тебя оборудован для обучения.
Я за обучение не возьмусь, а вот по технической части могу помочь. Интересно было бы посмотреть на редуктор, да и вобще на телегу целиком. Так сказать культуру сборки глянуть. Ждём фоток!
 

RAI36

Я только учусь
Откуда
Воронеж
Если  всё  так  как  Вы  пишите, то для начала  Вам  к  Жукову за   "приговором" Нужны  контакты   пишите , скину  в  личку, с ним   только  согласую. Сами  в  каком  р-не  находитесь?
В Павловском
 

RAI36

Я только учусь
Откуда
Воронеж
Тогда рекомендую связаться с Романом (телефон в личке), он в тех местах пылит с апреля по сентябрь.
Спасибо за уделённое мне внимание,учту все Ваши рекомендаци,за номерки отдельное спасибо.
 

RAI36

Я только учусь
Откуда
Воронеж
Жуков скорее всего откажется обучать на ВАЗовском моторе. У меня тоже ВАЗ стоит, обращался к нему узнать про обучение, он сказал, что только на его аппарате с дублированным управлением крыла и переднего колеса. (наверно это правильно)
А насчёт Вашего аппарата, надо посмотреть, может не всё так и страшно. Если нужны консультации, я живу в Воронежской области в г.Боброве. Рад буду помочь, так как прошёл уже весь этот путь. И редуктор менял и многое другое. Были проблемы с редуктором, поставил шестерёнчатый черновский и теперь только масло в нём смотрю и всё. Так что поменьше пессемизма. Всё в наших шаловливых ручонках.
Обращайтесь.
В моей ситуации консультации и советы опытного человека будут иметь важное значение,тем боле в плане географии я от Вас в 40 минутах езды по-этому если поспособствуете в привидение того что я приобрел в то что называется МДП буду признателен 
 
K

Kikimor_bobr

Обращайтесь не стесняясь. Свой телефон написал в личке
 

RAI36

Я только учусь
Откуда
Воронеж
сегодня собрали с сыном тележку,прикрутили винт и немного покатались,прёт как танк ,как-то нужно измерять тягу всё происходило впервые пэтому эмоций выше крыши,только двигатель почемуто греется быстро,может радиатор маловат? 
 

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
  Не одну  телегу  завалили  вот  именно  так  катаясь, во первых  площадку  подберите  ровную  без  посторонних  предметов,   людей, животных и  препятсвий, во вторых очень осторожно  , вращающийся  винт  это    опасно!
 

RAI36

Я только учусь
Откуда
Воронеж
Не одну  телегу  завалили  вот  именно  так  катаясь, во первых  площадку  подберите  ровную  без  посторонних  предметов,   людей, животных и  препятсвий, во вторых очень осторожно  , вращающийся  винт  это    опасно!катались по бывшему футбольному полю ,у нас участок на окраине села,исходя из соображений безопастности зрителей не приглашали
 

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
А зачем  перепечатывали , на  моём  тексте  нажмите  ЦИТИРОВАТЬ , и добавляйте  потом  свой. :)
 
Вверх