Ищу инструктора в Воронеже или Воронежской области для обученияМДП

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
RAI36 писал(а) Вчера :: 23:58:20:
его нужно демонтировать и установить что то более надёжное 
У Чернова заказывать- ..... Тонко прясть  -  долго ждать.  А вот  в  Авиагамме мне  быстро  прислали , ну   допустим что-то  ближе к  i= 3,0 На  582 м  стоит  неограниченно  64  лс   В 83м  чуть  больше  , но  это  Ротакс !   Переход  приколхозить  реально и  в путь, С таким  редуктором   инструктор  полетит. :IMHO :
 
K

Kikimor_bobr

Володя, впереди долгие зимние вечера. Под такой мотор черновский редуктор будет у места. Спешка нужна в трёх случаях при ловле блох и при поносе. Зато будет как человек летать., редукция 2,5
 

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
Не настаиваю, хотя  есть  и  2,58, но  пожалуй ты  прав. Ваз  не R-582.  Как  вариант интересно  кто-то ставил , вес   4,5кг всего.
 

RusPil

Таджикский дельтапланерист
Откуда
Лен обл
Володя, впереди долгие зимние вечера. Под такой мотор черновский редуктор будет у места. Спешка нужна в трёх случаях при ловле блох и при поносе. Зато будет как человек летать., редукция 2,5
не раскрыли третий случай... :)
 
K

Kikimor_bobr

есть человек в Богучаре
Имеете в виду Александра? В прошлом году приезжал в В.Мамон с дельтиком с РМЗ-640, в этом году приехал с Сузукой и с новым крылом. Правда парашютистов не кидал, на показуху не летал. Дядяька рукастый, собрал не один дельтик.
 
В Воронеже Игорь Жуков обучал. Цену не могу сказать, надо узнавать. Если интересно дам его телефон.
А что за аппарат у Вас? Какой мотор, крыло? Вы хотите учиться сразу на своём или на инструкторском?
А нездоровый мандраж в этом деле может и полезным оказаться.
Поделитесь, пожалуйста, контактами тех, кто еще может обучить полетам на мотодельтаплане в Воронеже или области. Спасибо
 
Вверх