Ищу книгу.

FlyCat

43 регион
Наверное, такая тема давно нужна на форуме, чтоб не создавать множество других по каждой книге. надеюсь администрация прилепит её чтоб не тонула.

Ищу владельцев книги Антонов О. К. Планеры. Самолеты / Отв. ред. Б. Е. Патон. – К.: Наукова думка, 1990. – 504 с. или в электронном виде, хочется узнать, что из себя представляет данная книга.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Книгу прочитать не удалось,только "полистал". Хотелось бы иметь такую, в ней великим авиаконструктором изложена "философия" проектирования и конструирования различных ЛА. Считаю книгу очень полезной, а её изучение желательно каждому авиаконструктору(профессиональному или любителю),для расширения проф. кругозора. 
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Да уж, книженка интересная, судя по всему.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Книга, в которой О.К. Антонов излагает свои воспоминания и соображения отн. конструирования планеров и самолётов, будет интересна в любые годы!
 

nick

Я люблю строить самолеты!
владею книгой, купил случайно еще когда только вышла , интересная книга, но больше технически-научно-философская,в книге собраны статьи из газет и журналов, выступления О.К.Антонова, в этом ее и ценность , что нету "домыслов"авторов
 
Откуда
Москва
владею книгой, купил случайно еще когда только вышла , интересная книга, но больше технически-научно-философская,в книге собраны статьи из газет и журналов, выступления О.К.Антонова, в этом ее и ценность , что нету "домыслов"авторов
+1
Статьи Антонова, начиная с 15 летнего возраста.
 

nick

Я люблю строить самолеты!

r_clone

Россия - родина слонов...
у меня есть... :p
хочется узнать, что из себя представляет данная книга
нуОЧЕНЬ правильная книга, потому как
в книге собраны статьи из газет и журналов, выступления О.К.Антонова
и
О.К. Антонов излагает свои воспоминания и соображения отн. конструирования планеров и самолётов, будет интересна в любые годы!
 

r_clone

Россия - родина слонов...
Если свое желание
можете охарактеризовать как "острое", то могу предложить Вам русскую народную забаву кто первый моргнет - в данном случае это значит, что я мог бы направлять Вам на мыло раз в неделю по ~50 страниц скана, безвозмездно...
В издании 505 стр., итого +/- 10 недель. Очень неудобен для моего А4 сканера формат книги 170х240...
 
Если свое желание
можете охарактеризовать как "острое", то могу предложить Вам русскую народную забаву кто первый моргнет - в данном случае это значит, что я мог бы направлять Вам на мыло раз в неделю по ~50 страниц скана, безвозмездно...
В издании 505 стр., итого +/- 10 недель. Очень неудобен для моего А4 сканера формат книги 170х240...
Готов принимать на свое мыло pd81@yandex.ru редактировать размер и выкладывать для всех.
 

FlyCat

43 регион
В личке. Надеюсь, при получении рисунков хорошего разрешения и качества собрать всё в книжку-дежавюшку.
 
Вверх