Ищу контакты дельталетчиков Оренбурга

kadim

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Оренбург
Отзовитесь кто с Оренбурге или окрестностей. Нужен ментор или просто человек в теме для консультаций или возможного обучения .Готов оплачивать потраченное на меня время.
 

Nikols

Новичёк
Откуда
Россия
Здравствуй. Я тоже Оренбургская и ищу инструктора. Как понял из разговоров с коллегами Только такие имеются ближайшие в Самарской области.
 

kadim

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Оренбург
Да , спасибо Не хотелось навязываться людям ,которые не хотят заморачиваться с обучением ,консультациями подбором. Мне нужно первоначальное обучение на свободном крыле. Т.к. школы у нас нет портить собственное крыло никтор не захочет. Поэтому думаю купить крыло Б.У. с верхом вилки 130-140 кг. С этим крылом побегать и если оно выживет. обкатать на нем мотопривод. Дальше не загадываю план потому что так себе.
 

kadim

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Оренбург
Если у Вас есть время поговорить по телефону ,буду очень признателен
 

kadim

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Оренбург
Таргет как то не зашел. Тяжелый я для него наверное. Облетали мой, учусь на своем
 

delt@leg

Люблю парить!!!
Очень интересно посмотреть на твое обучение!!! Если будет возможность поснимать на видео выложи здесь или в новой ветке! Как надолго тебя хватит!!!???
 

kadim

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Оренбург
Инструктор против. Выкладывания на обсуждение. Мне как бы тоже хвалиться нечем. Выше 10м горки не подымаюсь.
 
Вверх