Ищу координаты профиля

browser1

Я люблю строить самолеты!
Не уверен, что по адресу, но на сайте столько разделов, что не знаешь куда идти. 2 часа убил, на поиск в Интернете профиля Р-II-14 и ничего нет. Может кто нибудь поможет? Сообщите пожалуйста координаты точек профиля. Заранее благодарен.
 
M

motogonduras

Не уверен, что по адресу, но на сайте столько разделов, что не знаешь куда идти. 2 часа убил, на поиск в Интернете профиля Р-II-14 и ничего нет. Может кто нибудь поможет? Сообщите пожалуйста координаты точек профиля. Заранее благодарен.
меняете только значение хорды на свое ... и вперед!
 

Вложения

Bazilio

хочу летать...и буду летать...
Откуда
Москва
а расскажите пожалуйста про низкоскоростные профиля точнее вогнутые. их физику знаю только в первом приближении интересны особенности и если можно координаты удачных для наглядности...

на Кравеца не предлогать и производного из него (или наобород)

с уважением антон
 
M

motogonduras

а расскажите пожалуйста про низкоскоростные профиля т.е. вогнутые. их физику знаю только в первом приближении интересны особенности и если можно координаты удачных для наглядности...

с уважением антон
..я далеко не специалист в этих вопросах, рекомендую Вам поискать в сети "справочник аэродинамических профилей" там всё, что нужно есть...
P.S во вложении координаты именно оттуда.
Табличка сделана за полчаса-час(для удобства)
 

ВС.

Пытаюсь строить самолеты.
Координаты Профиля P III 18% Cрочно. Сижу на работе. Дома есть координаты , но надо через пару часов отдать нарисованный профиль. в нете не могу найти.
 
Вверх