Ищу летную работу.

fly_navigator

А я люблю летать!
Откуда
Одесса
Ищу работу пилотом, штурманом. Может быть у кого на форуме есть связи с "африканцами"? Штурман - Ан24/30, пилот НАРП-1, Ан-2. Свидетельства украинские. И еще большая просьба не зубоскальничать, т.к. ситуация и так архихреновая, поэтому ищу работу в самых неожиданных местах.
 

Zbojnik

Я люблю строить самолеты!
Ищу работу пилотом, штурманом. Может быть у кого на форуме есть связи с "африканцами"? Штурман - Ан24/30, пилот НАРП-1, Ан-2. Свидетельства украинские. И еще большая просьба не зубоскальничать, т.к. ситуация и так архихреновая, поэтому ищу работу в самых неожиданных местах.
Вы уже нашли работы? В каком регионе России Вы находитесь?
 

airserg

мне нравиться этот форум ;-)
Вы уже нашли работы? В каком регионе России Вы находитесь?
Человек же написал, в Украине и бумаги украинские, был бы в России поехал на Чукотку  ;)

Как вариант выхода на африканцев зайти сюда
http://www.aviamarket.ru/list/24/
зарегистрироваться, откроется доступ к объявлениям практически до шестого года и пролистать те что про Африку, хоть и старые но не думаю что контакты много у кого сменились, да и те что сменились вам точно не нужны, Кидалы однако  ;)
Но процент того что повезет оочень маленький.
Положа руку на сердце искать африканцев в России не имеет большого смысла так как по Африке они летают с российской регистрацией со всеми вытекающими. Ну да сдаваться не стоит, "Волка ноги кормят" Желаю удачи.
 

fly_navigator

А я люблю летать!
Откуда
Одесса
Пока работа есть, но я пришел в компанию готовый, поэтому пока никому ничего не должен, можно уйти в любой момент, было бы куда. Опять же это АХР, т.е. только лето, а хочется летать без полугодичных перерывов. Да, кстати, в Украине ни жилья, ни толковой работы нет, поэтому если кто знает как перебраться в Россию, подскажите, буду весьма признателен. P.S. спасибо за ссылку, буду ковырять.
 

fly_navigator

А я люблю летать!
Откуда
Одесса
Тему ап, снова в поиске, почему-то не попадается АХР с нормальной оплатой. А за 1.5 гривны/га, без оплаты дороги, в нули конечно не выходишь, но даже на еду невсегда хватает. Состояние на сегодня - продлен до июня 2013 на Ан-2 (900 часов)
 

fly_navigator

А я люблю летать!
Откуда
Одесса
Подниму свою темку. В связи с известными событиями на Украине, официальные работодатели пребывают в легком шоке (не скажу за всех, но мои точно), поэтому снова в поиске.
Продлен до начала июня 2014 на НАРПе.
 
Вверх