Ищу партнеров для производства SLSA сертифицированного комплекта в США

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
м-р Андрей , а у вас брат с москве в такси не работает ..?
Нет мой Брат здесь со мной в Бостоне и он Повар Международного Класса. Любую похлёбку сварить может
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Кажется здесь я время от времени рассказываю обо всем что творится или собирается твориться в фешенебельном поднебесье под названием FAA и вот что нового у нас тут появилось.

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Вкратце что там недавно сварилось. Ходили ходили слухи о том что изменятся правила определяющие самолеты с категорией LSA Из тех из нас кто внимательно следит за этим процессом напомню. Пару тройку лет назад появились слухи о том что категорию LSA будут расширять. как оказалось не так . Категория LSA останется просто станет подкатегорией самолетов с общим названием LPA (Light Personal Aircraft) вот эта категория заставляет нас всех хорошо и еще раз хорошо задуматься Что ж это блин будет за зверинец такой. И попадут ли в этот зверинец самолеты типа Cessna 152 Cessna 172 Piper PA-28 или Piper PA -32. Хороший вопрос Я внимательно перечитал нашэго уважаемого Дэна Джонсона но пока так ничего и не понял Надо покурить еще чего нибудь
 
Вверх