Ищу помошника - единомышленника с двухместным мотодельтопланом на поплавках

supergiper

Я люблю строить самолеты!
Я,  Урванов Владимир Михайлович из посёлка Мирный Вытегорского района Вологодской области ищу единомышленника, имеющего двухместный мотодельтоплан на поплавках для возможного поиска с воздуха места утопления "экспедиции" шведских наёмников на Вологодчине в русле реки Сойда в 1613 году. :craZy
 
S

slavka33bis

Если Вы об этом намерении пишете серьёзно, то разместить это объявление лучше в другом разделе.
 
S

slavka33bis

Да.
И обязательно уточните, кто будет финансировать эти поисковые работы.
Кто-то с Вашей стороны или владелец воздушного судна?
 

supergiper

Я люблю строить самолеты!
Если Вы об этом намерении пишете серьёзно, то разместить это объявление лучше в другом разделе.
Относительно серъёзности моих намерений свидетельствует тот факт, что приблизительно месяц назад я выслал в приёмную Министерства обороны РФ подборку некоторых своих материалов на имя Шойгу Сергея Кужугетовича, который, :craZy :craZy :craZy являсь Министром обороны, одновременно является и Президентом Русского географического общества... Когда-то он был только Президентом РГО, и тогда я обращался к нему за помощью в вопросе по теме валуна "ПИРАМИДА". Это моё обращение, вероятно, тогда дошло лично до него, он дал положительное заключение и далее моё прошение было переправлено в Вологодское отделение РГО, откуда приехали его представители ко мне в Мирный, а потом и к валуну "ПИРАМИДА", была начата процедуры оформления соответствующих документов, в результате чего валун признан в настоящее время самым большим валуном Вологодской области, в чём можно убедиться, если в ЯНДЕКСЕ найти "ВАЛУНЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"...
Сейчас я повторно обратился к Шойгу С.В. как к Президенту РГО за помощью в вопросе по теме затопления поляков на реке Сойда в 1613 году... На днях я получил Уведомление, что мои материалы поступили в адрес Министерства обороны 30.08.201 г, и теперь я буду ждать возможного ответа на свою просьбу по заданному вопросу...
По этой причине я решил пока прекратить общение на тему возможного поиска помошника - единомышленника в вашем разделе, о чём и решил сообщить в данном случае.
Автор текста - Владимир Урванов. 25.09.2016 г.
 

alfa_DOP

Я люблю самолеты!
в ЯНДЕКСЕ найти "ВАЛУНЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"...
 
Есть. Цитаты из газеты "Краснй Север":

Официальный статус геологического памятника природы регионального значения может получить вытегорский камень «Пирамида», который находится в лесу у деревни Прокшино. На днях здесь побывали представители Вологодского отделения Русского географического общества, решившие на месте дать свою оценку состоянию удивительного валуна.
Гигантская «Пирамида»
Напомним, что этот камень, являющийся, скорее всего, самым крупным в Вологодской области, получил широкую известность после прошлогодней публикации в «Красном Севере». Журналистов «КС» удивили тогда не столько размеры камня, сколько его внешнее оформление. Житель поселка Мирный Владимир Урванов, который вот уже несколько лет «шефствует» над «Пирамидой», белой краской нарисовал на валуне разнообразные рисунки. И он же проделал под основанием камня 6-метровый подкоп, надеясь впоследствии оформить официальную заявку в Книгу рекордов Гиннесса «как автор самого длинного в мире рукотворного тоннеля, прокопанного под валуном ледникового происхождения»...

...А вот к нанесенным на камень «иероглифам» отношение у профессиональных геологов оказалось отрицательным. Рисунки на «Пирамиде» они предлагают смыть, сохранив за геологическим объектом его первоначальный вид. Что же касается сделанного Урвановым двустороннего подкопа (он хорошо заметен особенно со стороны южной грани), то вопрос о существовании под камнем искусственных пещер пока остается открытым.
 

supergiper

Я люблю строить самолеты!
Житель поселка Мирный Владимир Урванов, который вот уже несколько лет «шефствует» над «Пирамидой», белой краской нарисовал на валуне разнообразные рисунки. И он же проделал под основанием камня 6-метровый подкоп, надеясь
Да, это мои рисунки, которые я условно называю ГРАФФИТИ, так как в них есть особый смысл и содержание... Сегодня получил сообщение из Москвы от Президента РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ПО ИЗУЧЕНИЮ ПРОБЛЕМ АТЛАНТИДЫ ( РОИПА ) Георгия Нефедьева о том, что моё видео с названием "СИМВОЛЫ И ОБРАЗЫ ВАЛУНА "ПИРАМИДА" на днях может быть опубликовано в ЮТУБЕ... Когда сам узнаю адрес публикации, то сообщу дополнительно. 30.09.2016 г.  :craZy
 
Я, Урванов Владимир Михайлович из посёлка Мирный Вытегорского района Вологодской области ищу единомышленника, имеющего двухместный мотодельтоплан на поплавках для возможного поиска с воздуха места утопления "экспедиции" шведских наёмников на Вологодчине в русле реки Сойда в 1613 году. :craZy
зачем вы выдаёте себя за Воронкову Александру
 
Вверх