Ищу портнёра

Miroslav

Я люблю строить самолеты!
Ищу портнера для создания СП по производству безпилотных ЛА
с надёжным предопределённым рынком сбыта
только сборка вся комплектация поставляется субподрядчиком
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Ищу портнера для создания СП по производству безпилотных ЛА
с надёжным предопределённым рынком сбыта
только сборка вся комплектация поставляется субподрядчиком
Страна, нахождеия СП?
Страна, субпоставщика?
Страна, потребитель продукции?
Рынок сбыта?

Хотя мы тут в оснвном по русски говорим, но это ничего не значит  ;)
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Женя знает где гнездо портнеров. ;) там недавно  возникли вопросы с БПЛА-шными ресурсами, или их недостатком скорее. ;D Кстати можно былоб и подзаработать с пользой для Родины,..... но Дима распугал всего заказчика... :D
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
ПОртнеры гнездятся на гОрных эрОдромах. ;) ;D
 

Andriy Gnashuk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киев
Все былобы смешно, если бы небыло так грустно. Думаю что спрос на БПЛА проистекает не из Грузии, там поставщик более серьезный.
А вот из более южных стран, не имеющих доступа к боевым БПЛА, гонцы приходят регулярно. Деньги сулят немалые. В конце жизни каждый из нас будет переоценивать свои поступки. Как бы не сожалеть о сделанном...
 
Все былобы смешно, если бы небыло так грустно. Думаю что спрос на БПЛА проистекает не из Грузии, там поставщик более серьезный.
А вот из более южных стран, не имеющих доступа к боевым БПЛА, гонцы приходят регулярно. Деньги сулят немалые. В конце жизни каждый из нас будет переоценивать свои поступки. Как бы не сожалеть о сделанном...
Если серьезно, то в России такие разработчики есть и они при делах... А вот такое предложение об СП действительно навевает на мысль. Кстати в БПЛА можно переделать практически любой легкий самолет.  :STUPID
 
Вверх