Ищу Приказ Росавиации от 12 марта 2020 г. № 276-П

Коллеги, имеется вопрос.
СЗ МТУ в одном из свежих отказов ссылается на приказ Федерального агентства воздушного транспорта от 12 марта 2020 г. № 276-П «О мероприятиях по предупреждению распространения новой короновирусной инфекции», дескать "в целях минимизации рисков распространения данной инфекции и сокращения поездок граждан выдача сертификатов эксплуатантов, выполняющих авиационные работы, регистрация эксплуатантов авиации общего назначения, проведение тестирования авиационного персонала временно прекращается."
Приказ официально не опубликован, на сайтах МТУ и в базах я его тоже не нашел (искал, честно! И в Гугле не забанен... ;) ).
В принципе понятно, что Росавиация своим приказом отменять регламенты своей же деятельности не вправе, но все же, если у кого-нибудь текст или скан этого приказа найдется, выложите пожалуйста! Очень почитать хочется...
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Действительно, хрен ли заморачиваться ради каких то летунов? ЗАПРЕТИТЬ, и все дела. Без сроков, без ответственности. РУШЬавиация,ёпт...
 

летавший, как то раз)))...

Строю конвертоплан
приказ Федерального агентства воздушного транспорта от 12 марта 2020 г. № 276-П «О мероприятиях по предупреждению распространения новой короновирусной инфекции»
Косвенная ссылка, от 17 марта 2020 г., "Санкт-Петербургский Государственный Университет ГА"
 
Ссылок на него полно, а вот живьем не могу найти. В том же СПбГУГА его кроме ректора, похоже, и не видал никто.
 
Вверх