Ищу работу

m-r Gray

Надеюсь, что умею летать.
Ищу удаленную работу. Конструктор, "Solid Works" расчеты на прочность (классика) -  "Mathcad".
 

LAMOSED

Я люблю строить самолеты!
ХОЧУ ЗАНИМАТЬСЯ РЕСТАВРАЦИЕЙ САМОЛЕТОВ 40-50 Г.В. ЛИБО СБОРКОЙ НОВЫХ.
Я БЫВШИЙ ЛЕТЧИК-ИНСТРУКТОР БОРИСОГЛЕБСКОГО АВИАЦИОННОГО УЧИЛИЩА
В 2007 Г. ЗАПУСТИЛ САМОЛЕТ ЯК-18 1957 Г.В.И ДОВЕЛ ЕГО ДО ВЗЛЕТНОГО СОСТОЯНИЯ
Я ПРОЖИВАЮ В ПОДМОСКОВЬЕ. КОМУ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ.
МОЙ Т. 8-906-049-71-82. ВОЛОДЯ.
 

Любитель

Я люблю этот форум!
Откуда
Москва
Ищу работу, не обязательно по профилю. Готов работать руками. Вроде не глупый, обучаюсь быстро. Работать приходилось и по направлениям не связанным с резюме…

ФИО: Захарчук Олег Анатольевич.
Дата рождения: 28.11.1979г.
Город проживания: г. Москва, СВАО.
Семейное положение: женат.
Телефоны для связи: дом.187-58-11 с 10:00 до 22:00
моб. тел. 8-903-672-16-33 с 10:00 до 22:00
E-mail: airbaby07@mail.ru , skyboy07@mail.ru .
Образование: Высшее.
1997г.-2002г. Московский Государственный Университет им М. В. Ломоносова. Социологический факультет.
Специальность: Социолог, преподаватель социологии.

Опыт работы:
С апреля 2008г. по ноябрь 2008г.
Компания «Грандстрой»
Сфера: коммерческая недвижимость.
Должность: менеджер отдела инвестиций и продаж.
Обязанности: работа с клиентами, ведение объектов, составление презентаций, проведение переговоров,  работа с текущей документацией, взаимодействие со структурными подразделениями компании.

С июля 2007г. по апрель 2008г.
Компания «Сатурн-ШБС-3»
Сфера: комбинат школьного питания.
Должность: заместитель генерального директора.
Обязанности: организационно управленческая деятельность.

С августа 2006г. по январь2007г.
Компания: «МГИК» (Московская Городская Избирательная Комиссия).
Сфера: городская гражданская служба.
Должность:  ведущий специалист Управления информатизации - информационного центра Московской городской избирательной комиссии.
Обязанности: административно-управленческая работа.

С августа 2005г. по март 2006г.
Компания: «Экотол-Сервис».
Сфера: услуги.
Должность:  менеджер-аналитик.
Обязанности: создание и обновление баз данных, анализ эффективности мероприятий, подготовка аналитической информации для высшего руководства, расчет необходимого бюджетного финансирования для структурных подразделений организации, составление и контроль исполнения смет, анализ доходности, прибыли, рентабельность продукции.

С августа 2003г. по декабрь 2004г.
Компания: «Лакис инк».
Сфера: продажа продуктов питания.
Должность: маркетолог.
Обязанности: маркетинговая поддержка отдела продаж; участие в разработке бюджета мероприятий на год, контроль его выполнения; работа с базой данных, анализ продаж; проведение маркетинговых исследований (анализ рынка, тарифный анализ, проведение опросов, мониторинги клиентов и конкурентов и др.); планирование и проведение маркетинговых мероприятий и рекламной деятельности, работа с рекламными агентствами и типографиями, промо-акции.

С июля 2002г. по август 2003г.
Компания: «Инкомсофт».
Сфера: продажа канцелярских принадлежностей.
Должность: маркетолог.
Обязанности: маркетинговые исследования, анализ рынка, поиск клиентов, поддержка базы данных существующих клиентов, рекламная и выставочная активность, поддержка сайта.

С ноября 1997г. по май 2002г.
Компания: МГУ, Социологический факультет.
Сфера: социология, маркетинг.
Должность: интервьюер.
Обязанности: участие в проведении социологических и маркетинговых исследований, обработка первичных данных в SPSS.

Дополнительные сведения: Наличие а/м, вод. уд. (категории «В»)

Иностранные языки: немецкий со словарем.

Знание ПК: Windows, Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Photoshop, Internet.

Личные качества: ответственность, коммуникабельность, трудолюбие, целеустремленность, инициативность.

Увлечения: легкая авиация, проектирование СЛС (Сверх Легких Самолетов), картинг, боулинг, дизайн, декор, кино.

Минимальный уровень заработной платы: 40 000 руб.


P.S. Прошу прощения если не в тему разместил резюме.
 
A

AG

Здравствуйте!
Ищу возможность начать новую карьеру в авиационной индустрии в том числе малой или спортивной авиации,
до настоящего момента работал в области логистики, перевозки в пределах РФ наземными
видами транспорта, имею высшее радиотехническое образование и образование в сфере маркетинга,продаж и управления персоналом.
Авиацией увлекаюсь с детства (являюсь спортсменом-авиамоделистом). Планировал работу в авиации со школы, пришлось отложить.
Как специалист Я эффективен в продажах, закупках, переговорах, логистике,найме и организации персонала, хорошо обучаем, ценю возможность обучаться. Интересуют также технические должности с минимальным уровнем начального специального образования.
Если есть люди, готовые дать дельный совет, или прошедшие аналогичный этап в жизни, буду очень брагодарен.
С уважением, Андрей.
Заранее Спасибо за ответ!
gandrg@hotmail.com
8-913-848-41-35
 

hardgot

Я люблю строить самолеты!
Ищу работу любую связанную с постройкой и экспл.любых самолетов.Желательна возможность учиться летать или хотя бы подлетывать!Питер,область..возможно дальше..зависит от условий.
Работал слесарем-сборщиком и монтажником АиРЭО  на вертолетном АРЗ в Питере(СПАРК),работал авиатехником АиРЭО в Питерском аэре.Работал ст.мастером на участке покраски,сам красил(на подхвате,грунт ,обработка...)клеил все виды внутренней обшивки на VIP салонах всех мастей и собирал их полностью.Знаю клепку сам. электрику виды монтажа...и т.д.
Женат ,45 лет в данный момент работаю по монтажу для АЭС(шкафы),но брошу если надо будет.Живу в Питере.Машины нет.
Не дайте засохнуть....
tample64@mail.ru 8 905 254 50 58 Валера Смирнов моделист макетчик впридачу!
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Ищу работу любую связанную с постройкой и экспл.любых самолетов.Желательна возможность учиться летать или хотя бы подлетывать!Питер,область..возможно дальше..зависит от условий.
Живу в Питере.Машины нет.
Не дайте засохнуть....
tample64@mail.ru 8 905 254 50 58 Валера Смирнов моделист макетчик впридачу!
Попробуй позвонить Володе Марказену, правда он больше дельтами занимается, но все может быть...
Во всяком случае он говорил, что рукастый чел ему требуется.
http://www.argo-wing.ru/contact.html
 

asta49

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте,

срочно ищем конструктора для стройки геликоптеров в Литве или конструктора, который мог бы работать по договору.Все подробности заинтересовавшиеся получат в первом же ответе на Ваше письмо.
 

николай

летаю низко - ценюсь высоко
Пилот сла профессионал , рассмотрит предложения на следующий сезон.      О себе  :  в быту не прихотлив, спокоен, выдержан, коммуникабелен. Требователен к себе и экипажу. Летаю с 1997 г . 11 сезонов ахр.  Лучший результат за сезон     20 000 га.  Специализируюсь на самолётах типа  "стол". 
 

skyCat

Летаю...
Откуда
Приазовье
Здравствуйте.
Экипаж в составе двух человек (оба пилоты) ищет объёмы хим.работ на сезон 2010года. В наличии МДП укомплектованный для АХР. Опыт работ небольшой, но ценный ;)  (десиканты, удобрения). Находимся в р-не Юго-Востока Украины. Готовы рассмотреть предложения  работы в других регионах. Предложения и вопросы, желательно, в личку.
 

farman

Я люблю строить самолеты!
Инженер-Конструктор
Опыт проектирования лёгких самолётов 9 лет с 2000 г.

Учавствовал в проектировании и постройке 2 типов опытных самолётов
Выполнял компоновку, расчёт на прочность, расчёт аэродинамики.
Проектировал шасси, крыло, оперение.
Проводил стат. испытания и наземные испытания.

Сопровождал серию и доводил  2 типа серийных машин.

Выполнял работы по перспективному проектированию.

Занимаемые должности.
     инженер-конструктор
     Ведущий-конструктор
     зам. главного -конструктора.
     начальник КБ

Инженерные навыки
     Знание ЕСКД и документооборота
     проектирование в SolidWorks (проектирование, выпуск КД), Catia,
     расчёт конструкций на прочность CosmosWorks, Visual Nastran, аэродинамические продувки FlooWorks.

производственные навыки
     Макетные работы
     Формовка КМ изделий на основе эпоксидных и полиэфирных смол (несущие поверхности, обтекатели)
     Аргонодуговая и полуавтоматическая сварка металлов (Фермы, ёмкости)
     Клёпка алюминиевых конструций (крылья и механизация)

Личные качества
     Комунекабилен, быстро нахожу общий язык с людьми, могу обучать персонал.

     
 

silver wings

www.дельталетюг.рф
Откуда
Краснодар
Хочу предложить сотрудничество на лето 2010г. в плане прогулочных полетов на куротах России. Летаю на дельталете Поиск 06 с 582 rotax. Большой опыт покатушек.
Готов приехать в любой район России.
 

zov

www.zovprop.ru
Здравствуйте.
Экипаж в составе двух человек (оба пилоты) ищет объёмы хим.работ на сезон 2010года. В наличии МДП укомплектованный для АХР. Опыт работ небольшой, но ценный ;)  (десиканты, удобрения). Находимся в р-не Юго-Востока Украины. Готовы рассмотреть предложения  работы в других регионах. Предложения и вопросы, желательно, в личку.
А как на счет сезона 2011г.? На Кубани?
 

farman

Я люблю строить самолеты!
Инженер-Конструктор
Опыт проектирования лёгких самолётов 9 лет с 2000 г.

Учавствовал в проектировании и постройке 2 типов опытных самолётов
Выполнял компоновку, расчёт на прочность, расчёт аэродинамики.
Проектировал шасси, крыло, оперение.
Проводил стат. испытания и наземные испытания.

Сопровождал серию и доводил  2 типа серийных машин.

Выполнял работы по перспективному проектированию.

Занимаемые должности.
     инженер-конструктор
     Ведущий-конструктор
     зам. главного -конструктора.
     начальник КБ

Инженерные навыки
     Знание ЕСКД и документооборота
     проектирование в SolidWorks (проектирование, выпуск КД), Catia,
     расчёт конструкций на прочность CosmosWorks, Visual Nastran, аэродинамические продувки FlooWorks.

производственные навыки
     Макетные работы
     Формовка КМ изделий на основе эпоксидных и полиэфирных смол (несущие поверхности, обтекатели)
     Аргонодуговая и полуавтоматическая сварка металлов (Фермы, ёмкости)
     Клёпка алюминиевых конструций (крылья и механизация)

Личные качества
     Комунекабилен, быстро нахожу общий язык с людьми, могу обучать персонал.
 
Вверх