Ищу вертолетную площадку под Орлом.

SSStas

Я люблю летать!
Ищу вертолетную площадку рядом с г.Орел для посадок на пару дней по делам в г.Орел с топливом 100LL, контакты? Спасибо!
 
Откуда
UUOR
Реально можно  использовать только  аэродром аэроклуба, но необходимо предварительно согласовать все с начальником аэроклуба.
координаты
N 52  52' 57.43"
E 36  12' 09.07"

Есть ещё одна интересная площадка 17 км к югу от города
N 52  48' 13.16"
E 35  50'  59.53"
но там сейчас никого нет и придется организовывать охрану

если интересует, подробнее по тел: 8 915 501 22 47
 

SSStas

Я люблю летать!
Реально можноиспользовать толькоаэродром аэроклуба, но необходимо предварительно согласовать все с начальником аэроклуба.
координаты
N 5252' 57.43"
E 3612' 09.07"

Спасибо большое за информацию! Неплохо бы еще телефон и ФИО начальника аэроклуба. А еще нет ли у Вас информации по Пугачевке и Стальному коню? Может у них есть 100LL и возможность остановиться?
 
Откуда
UUOR
так координаты  указаны как раз аэродром Пугачевка, он же аэродром центрального планерного аэроклуба начальник Валеев Роман Ильич
телефон аэроклуба: (4862) 43-27-64

что касается площадки Стальной Конь, по моему это площадка, где базируется газпромовский Ка 26, насчет что бы у них остановиться, ничего сказать не могу, но бензином разжиться может быть получится, скорее всего это  91/115,
контактов их у меня нет, если нужна информация, можно съездить  пообщаться
 

SSStas

Я люблю летать!
Спасибо! Теперь я понял, что Пугачевка наиболее реальная площадка, только с топливом проблема. Недавно мой знакомый летал на Робике под Орел в деревню вдвоем и брал полный салон канистр под завязку - впритык, а втроем уже не получиться, не хватит топлива. Неужели в Орловской области не летают на вертолетах Robinson R44? Я с 1980 по 1986 год работал в Орле в Облвоенкомате и жил в обкомовском доме в "аквариуме" на набережной, очень хочется там побывать! А про Ваш планерный клуб много рассказывал Дмитрий Сергеевич - препод нашего АУЦ.
 
Откуда
UUOR
В планерный клуб я сам когда то мальчишкой пришел, ровно 20 лет назад, сердце колотилось как у воробья, боялся, что не примут :) приняли!
а насчет того, что в орловской области на робинсонах никто не летает, так на них ещё не летают во многих регионах нашей необъятной, чего тут удивительного.

прилетайте, чем смогу, помогу, телефон свой я в первом сообщении писал.
 
Вверх