Ищутся волонтеры 25 августа на аэр. Шевлино - праздник открытия

leksey

Член команды
25 августа на подмосковном аэродроме Шевлино (тема о нём тут) состоится авиационный праздник. Официальное открытие аэродрома, с планерным и самолётным пилотажом и тп. Программу размещу позже.

Естественно, требуются волонтеры, чтобы уследить за гостями, не дать их попасть на полосу или отломать ПВД от самолёта и сотворить прочие неполезные вещи.
Также по возможности помогать в каких-то организационных вещах - самолёт перекатить, планер зацепить и сопроводить и тп.

Как добираться
Аэродром неподалеку от Москвы - очень удобно добираться на машине, но не очень удобно на общественном транспорте. Если поедете пешком, то сможем встретить, например, на Солнечной или Крюково и на микроавтобусе.

Бытовые условия
Ночевка в собствненых палатках на территории. Но имеется - душ, горячее питание, небольшое количество спальных мест. Неподалеку (~1 км) в деревне Пятница- магазин, с западной стороны аэродрома - Истринское водохранилище, можно искупаться.

Полёты с волотнерами
В это же день вряд ли получится, но в последующем можно будет приехать и полетать. Может быть даже частично на планерах откатать получится.

Пишите и звоните мне. Будем рады вашей помощи.

Мои контакты +79055495418 leksey@ya.ru Спиридонов Алексей, с косичкой, красной бороды,как на аватарке уже нет.
 

leksey

Член команды
Вот тут программа http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1345269356/0#0
 
Вверх