Исток создания Л-42

TheRaven

Учите матчасть !
Откуда
Самара
Кстати: не Ту-95, а Ту-16. У Алексея Георгиевича, царство ему небесное, прозвище было "Леша-Ту-шестнадцать"
 

Vladar

Я люблю строить самолеты!
Спасибо! Ждём  дальнейшей совместной работы!
 

Vladar

Я люблю строить самолеты!
Для ускорения реализации проекта фильма большая просьба к тем кто знал  Алексея Анненкова внести вклад  в наш проект.  Спасибо за понимание от  всего коллектива компании Авиотех и лично от Матвея Щелочкова. Обращайтесь по тел. 89047447838 к автору Франк Владимиру.  Деньги можно перевести на карту сбербанка 4276540037587239.
 

Vladar

Я люблю строить самолеты!
Площадкой для обсуждения фильма в этом году планируется сделать уже ежегодный слёт в Самаре на о. Зелёненький (Электрон) гидробаза Аватех у оранжево-желтого домика Алексея. Приглашаем всех желающих!
 

Vladar

Я люблю строить самолеты!
Ссылка на мероприятие в контактеконтакте.[Красноглинский аэроклуб-история жизненного пути]. Взгляни! https://m.vk.com/club175036918?from=profile
 

Бродяга

Я люблю строить самолеты и летать на них в Арктике
Откуда
ХМАО

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Женский голос портит впечатление от фильма. Попробуйте другие варианты комментатора.
Честно говоря, не обратил внимания на голос, слушал информацию и наблюдал за машиной. Единственное, что не нравится в машинах этой схемы это кособокое положение на воде. В этом плане мне больше нравится компоновка Айкон 5. Видел эти машины живьём. В восторге от комфорта и качества исполнения.
 

Vladar

Я люблю строить самолеты!
Всем любителям авиашедевров Алексея Анненкова! Есть предложение восстановить и отправить в музей им. К.Г. Сахарова в г. Тольятти первый гидросамолет "Вера". Для истории будет большое дело. Всех заинтересованных прошу отозваться.
 

Vladar

Я люблю строить самолеты!
Восстановим гидросамолет Вера  и разместим в музее им. Сахарова в Тольятти. Создаем инициативную группу 89047447838 Владимир Франк
 

Вложения

Vladar

Я люблю строить самолеты!
Как вам предложение оставить первый экземпляр для потомков
 
Вверх