Итальянец со складными крыльями Nando Trial.

Суханов А.Н.

Я люблю летать и СУ
Откуда
г.Киев
Ну, всё! Сейчас мухи появятся. С вашего позволения, можно я ленту липкую развешу на этой ветке, что бы мухи сразу прилипали. Немного опережу события и сразу распишу все возможные реакции залипших на ленту мух.
1. Поздравляю с началом сборки! Уважуха полная.
2. Это вы сами такое собираете, блин!!! Чувствуется культура производства и тела.
3. Скажите пожалуйста, а каким грунтом вы грунтовали то, что отгрунтовано на фотографиях?
4. А что это у вас за гвоздики торчат из фузиляжа? Это так и будет торчать?
5. Да!!! Нашего полку прибыло, удачного начала проекта и быстрого успешного завершения. Респект!
6. Вы не подскажите, стол на котором собираете детали, он продавался вместе с самолететом? Или вы по чертежам его сделали? Если да, то не могли бы указать среднюю строительную высоту сборочной поверхности над уровнем пола. Спасибо. Меня зовут Ваня.
7. Нельзя ли посмотреть крупным планом как крепятся нервюры к главному лонжерону. Спереди и сзади, если можно. И сверху, желательно.
8. Когда рассчитываете пробные подлеты? Старайтесь их делать поначалу против ветра, пока все заклепки станут на место. Коля.
9. Уважаемые, трудно судить по фотографии, но мне каацца, что киль слишком переразмерен по отношению к гаргроту. Вы Аг.о. проверяли или и там уже все насмерть приклёпано?
    Больше пока в голову ничего не лезет, устал видимо. Но ничего, на мои девять лент, досыпят еще штук двадцать. Хотя, если фотографии будут в том же масштабе и с теми же коментами, мух будет меньше.  :) :eek: 
 

Testov

Я люблю строить самолеты!
Подскажите как выполнено управление хвостовым колесом,под фюзеляжем видна качалка,как она соединена с тросами РН?
 

Petruha65

Я люблю строить самолеты! (но еще не пробовал)
Крысатааааа... :)  Любо-дорого смотреть! Скорей бы в небо! Ждем-с
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
С  такими  темпами  сборки  осенью  готовы  увидеть  самолет  на  полосе. ;D
 

СМ

Никогда не сдавайся!
Откуда
Москва
Я знаю этих парней с блестящими головами и правильно выросшими руками. 3.08.13  удалось посидеть в фюзеляже. Симпааатично.
 

magadan13

Fortuna Favet Fortibus
Откуда
г. Магадан
На днях был в гостях у ребят. Конечно общупал самолетик...
Общее впечатление - сразу безоговорочное доверие. Садись и лети. Я, конечно, сразу примеряю на возможность эксплуатации во внеаэродромных условиях Магадана, а это не то, что газонные варианты подмосковья....
Спасибо Володе и Васе, позволили приобщиться, (поустанавливать и поснимать клекосы при монтаже дверей и остекления кабины. Теперь я тоже в теме и болею за машинку. Поздравления владельцу самолета... хороший выбор... и самолетика и команды.
 
Вверх