IV-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2016

Семеныч

Я построил дельталет
Откуда
Москва
Иван, добавь меня - Журба Иван Семенович, или просто Семеныч :)
Без аппарата - первого уже нет, второго еще нет  ;D ;D ;D
 

Gleb Sonic

Приборы ZAV http://zav.zelenin.info/
Прилет с Новинок, Глеб и Юлия, Skyranger
продемонстрирую желающим прибор ZAV PI-1 http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1465913364
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Valeriy сказал(а):
А что там с нашими финами,
Порохову уже давненько написал письмо на e-mail (тел. не сохранился), но ответа нет, да и на этом сайте он давно был. А координат человека-птицы Харри у меня нет...
Valeriy сказал(а):
поддержат ли статус международного
Белоруссия в этом году обещалась быть в расширенном составе и с аппаратами  :~).

Так кому достанется почётное 100-е место? ;)


______________________________________
О нашей копилке на организацию слёта подробно тут http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1432677494/750 (сообщение №761)
В копилку поступило 32500руб .
№ карты Сбербанка 4276 8381 1140 6536
Елопов Иван 8(968)535-0979
 

Scooter

Эй, рождённые ползать! Освободите взлётную полосу!
А Порохова зовут Сергей? А то я общаюсь по фейсбуку с Сергеем Пороховым. И кажется где-то вроде оттуда, из Финляндии.
 

Scooter

Эй, рождённые ползать! Освободите взлётную полосу!
Выяснил. Да это он. Если все сложится, приедет.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
vud63 сказал(а):
Выяснил. Да это он. Если все сложится, приедет.
- огромное спасибо за оперативный пинок тов. Порохову. Письмо от него уже получил.  Пишет, что очень хочет попасть на слёт, но из этого письма не ясно, планирует ли быть, но ясно что лучшего пилота 2012 года и самого везучего  участника года 13-го, нашего финского друга Харри на этом слёте похоже не будет. Очень, очень жаль. Харри построил-таки новый дельтик (планировал пластиковый монокок- похоже так и есть) по прежнему много летает и по-прежнему в основном в термиках с выключенным двигателем. Человек-птица...

На фото: Харри Лампанен в полётах над Финляндией
 

Вложения

AlexREC

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте!
Прошу зарегистрировать: Шапкарин Алексей, пока без аппарата.
Буду с №6.
Спасибо!
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Мда... Сам пошутил, сам посмеялся.Видимо Pismanу что-то очень хотелось написать, но больше ничего в голову не пришло...
рахитовод- это старинное, очень старинное, и при этом ваше родное- масковское название пилотов ракетов. состояние водятла- вообще с каждым бывает. а если вдруг посещение этой ветки уже вызывает раздражение- то аминь... :(
 
Pisman сказал(а):
Мда... Сам пошутил, сам посмеялся.Видимо Pismanу что-то очень хотелось написать, но больше ничего в голову не пришло...
рахитовод- это старинное, очень старинное, и при этом ваше родное- масковское название пилотов ракетов. состояние водятла- вообще с каждым бывает. а если вдруг посещение этой ветки уже вызывает раздражение- то аминь... :(
Уважаемый Pisman, Ваше  выражение звучит оскорбительно. Харри, как пилот, заткнет за пояс многих из нас, а способные и талентливые люди обычно вызывают чувство зависти, это дает основание полагать,  что написали это Вы из зависти. Хотя и не утверждаю...
По хорошему нужно просто снести все посты 70, 71, 73, и 74й. И дальше не развивать эту тему.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
По хорошему нужно просто снести все посты 70, 71, 73, и 74й. И дальше не развивать эту тему.
я тоже так считал, но Письман против, так что пусть будет. Он плюнул против ветра. А развивать действительно не стоит, пусть пишет, что хочет.

Интересно, а на новой телеге у него тоже Ракет? 
Если учесть что еще на втором слёте у него уже был третий "Ракет" то скорее всего там именно он. Если только не на батарейках летает :) Уточню.

Список участников
IV слёта МИКРОДЕЛЬТОSS-2016.

Продолжение списка. Начало тут: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1465381656/0#0 (сообщение №№4)
продолжение http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1465381656/30  (сообщ. №53)​

100. Шапкарин Алексей г. Липецк  (с №6).
101. Федорцов Владимир (Лачеттевод форум Paraplan.ru). г.Балашиха МО , Паралёт "Пеликан" Крыло APCO plav 42/Зорро2 36 
102. Федорцова Наталья. г.Балашиха МО (с №101)
103. Федорцова Татьяна.  г.Балашиха МО (с №101)
104. Павлов Андрей.  г.Балашиха МО (с №101)
105. Колесников Евгений (Genja 66) Дельталёт типа "Фрегат", Suzuki М13А, "Атом". Либо прилёт из Монино, либо приезд из Люберец.
106. Панцаков Олег, (LIQUIdatorMOLY ?) г.Смоленск,  Микродельт Е-16.
107. Тейкин Алексей, г.Смоленск, с №106
108. Медведев Глеб, г.Смоленск, с №106
109. Копылов Виктор, г.Смоленск, с №106
110. Моисеенко Игорь г.Смоленск, с №106
111. ...

На слёт пока заявлено 36 ЛА:  30 дельталётов (из них 6 микро) 3 самолёта, 1 автожир, 2 паралёта, 1 аэрошют.
_____________________________________
О нашей копилке на организацию слёта подробно тут http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1432677494/750 (сообщение №761)
В копилку поступило 34.000руб (21.06 +1500р  с карты №......6954)
№ карты Сбербанка 4276 8381 1140 6536
Елопов Иван 8(968)535-0979
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Уважаемый Pisman, Вашевыражение звучит оскорбительно. Харри, как пилот, заткнет за пояс многих из нас, а способные и талентливые люди обычно вызывают чувство зависти, это дает основание полагать,что написали это Вы из зависти. Хотя и не утверждаю...
По хорошему нужно просто снести все посты 70, 71, 73, и 74й. И дальше не развивать эту тему. 
Интересно, а на новой телеге у него тоже Ракет? 
действительно, какой мотор? собственно в моем определении присутствовал знак вопроса. или вам так абыдно что и кушать не можете и на знаки препинания не обращаете внимание?
ребята прекратите, если вы нашли повод оскорбиться- это не значит что оскорбление было.
а на счет обидного слова рахит- в отношении ракетов- то этот термин именно в качестве оскорбительного был внедрен в обращение именно московскими производителями парамоторов когда те выдавливали с рынка псковский скайраннер. и история увы, запомнилась, и название прижилось...
а если вдруг кому то чего то покажется мало- то качестве рекламы сообщаю что я сейчас летаю на двойном рахите- чего и вам желаю- зело приятно :craZy

и что бы было понятно почему вдруг тут так много букф- Иван ОСС мне еще и в личку пишет, поднимая градус до уже довольно нетерпимого, поэтому я здесь ответил и ему тоже. и я так думаю что если он остановится- то и проблема сдуется. в связи с отсутствием оной...
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Иван ОСС мне еще и в личку пишет, поднимая градус до уже довольно нетерпимого
В первом своём ЛС я всего лишь попросил тебя удалить неудачную шутку: "Согласись, шутка была неудачная и мало кому даже в мАскве (тоже заценил) понятная. Я иногда тоже бываю не в настроении. Предлагаю - удалить пока кнопки активны".
Это всё что я написал. И что тут нетерпимого?  И градус не поднимался пока ты в своём ответе не зацепил уже меня лично :IMHO Может процитировать дальше?  :STUPID Или "если Письман остановится- то и проблема сдуется" ;)

пусть пишет, что хочет
Эх, зря я ему дал ему такую карту в руки... Извините, не удержался, ответил. Ну и как при этом тролля не потроллить?
 
а если вдруг кому то чего то покажется мало- то качестве рекламы сообщаю что я сейчас летаю на двойном рахите- чего и вам желаю- зело приятно 
А вот взял бы товарищ Письман - и привез  бы "двойного рахита" на Микродельтосс - глядишь и всем было бы интересно. Ниша для товара самая та. Слет бывает раз в год - грешно пропускать.
 
Вверх