IV-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2016

S_Pygik

Учусь летать...
Откуда
Одинцово
На глиссаде стало понятно, что здесь найдется место для посадки даже Боингу 747...
 

Вложения

S_Pygik

Учусь летать...
Откуда
Одинцово
Закончив с инспекцией объектов предстоящего слета, на выходе встретили сурового вида гражданина... А у вас разрешение на съемку есть???
 

Вложения

S_Pygik

Учусь летать...
Откуда
Одинцово
Тов. Сухов сразу стал звонить Вертякину ))) Туровские пилоты знают эту шутку, кто не знает, на слете расскажем...
 

Вложения

S_Pygik

Учусь летать...
Откуда
Одинцово
В общем, в Калинаево все хорошо, нас ждут, все на IV-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2016
 
45.Рачинский Игорь
46. Рачинская Галина
47. Рачинский Алексей13лет
48. Рачинский Николай11лет
49. Романова Ирина
50. Романов (муж Ирины)
Все из поселка Теплое Тульской области
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
На глиссаде стало понятно, что здесь найдется место для посадки даже Боингу 747... 
Сергей, аккуратней с подобными примерами, поскольку применительно к слёту пример несколько неудачный.  Забудьте все про этот ракурс курсом 20 -200 градусов , или наоборот запомните (фото в сообщении 21), что в этом месте будет авиапарковка и лагерь, соответственно тут не садимся и даже не пролетаем (читаем регламент).  По умолчанию взлёт-посадка только курсом 110-290 градусов!!! - там тоже почти для Боинга места хватит 694мх23м :)  Все остальные варианты только по согласованию (например взлёт курсом 20 от пересечения полос) или по решению РП,  о котором будет сообщено или указано на месте. (например посадка курсом 200 в случае сильного ветра).

Для наглядности и лучшего понимания о чем речь, выкладываю старую картинку прошлого года.
 

Вложения

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Увы, пива с собой не взяли, но обещали к слету приготовиться... 
Нехорошо это ... Животное же...
Насколько я знаю, одного такого доброго человека потапыч чуть не задрал. Дикий зверь, с виду увалень, но лапу с когтищами выкинет молниеносно - пикнуть не успеете. Сергей Калинаев категорически запрещает кому бы то ни было  заходить за ограждение.  Еще раз каюсь - в этом смысле я сам был  грешен, но искренне раскаялся.
 

bagira

Я люблю строить самолеты!
Прошу включить в список, Кареткин Вячеслав, Кареткин Владимир (8 лет, член экипажа!) Ваньшина Наталия. Мдп телега самодельная крыло Атом дв 582.
 

Melkhi

Летать!
Откуда
М.-О.
55-? Мельхиседеков Владимир. Цесна-172 (RA-67462) Прилечу посмотреть. + один человек, данные позже.
 

irka

бесбашенный фотограф
Откуда
Щекино
ребятыыыы покатайте с мертвой петлей и бочкой! ну пожалуйста! хочу заснять и репортаж сделать! ну жуууууть как хочется! планирую видеообзор  с комментариями и интервью  участников, организаторов, зрителей, волонтеров мероприятия. Конечно, опыта мало, но желание огромное - хочу сотрудничать с Flight TV по нашему слету. если вам не жалко 5-10 минут полета, я буду очень благодарна. Так же, есть желание написать пару обзорных статей в газеты Тулы и области, опять же, по добру редакции.  Народ, пожалуйста, кому не жалко прокатить, и если не лень, то с бурными эмоциями( Лёве Дельте огромное спасибо за 2015!,  SkyRanger Новгород - заразил! болеем твоим самолетом ), теперь надеюсь на наличие камеры в полете. Фотообзор мероприятия - само собой, подходите, требуйте сфотографировать - имеете все право! и, самое главное, жду! жду этого потрясающего мероприятия!  :craZy :craZy
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
ребятыыыы покатайте с мертвой петлей и бочкой! ну пожалуйста! хочу заснять и репортаж сделать!
Дельты - не пилотажные аппараты. Так что без петель и бочек. Если только никто на пилотажном самолёте не прилетит  :~~)
 
Вверх