IX cлет Международного фестиваля "МикроДельтOSS-2021"

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Всем СПАСИБО,во первых за полеты без проишествий.День Рождения буду отмечать завтра и послезавтра на аэродроме,у кого есть возможность ,залетайте.Холодное пиво будет.
 
Извините вчера отсутствовал, но лучше позже - чем никогда.
С днём рождения, желаю здоровья, а остальное всё приложится!
Спасибо большое! Ничего не поздно, день рождения у меня сегодня. 54! Совсем старый стал, а так не на чём и не летал. Как я вам всем, крылатым завидую. Ну так, по доброму. Ещё раз спасибо за поздравления!
 
Всем СПАСИБО,во первых за полеты без проишествий.День Рождения буду отмечать завтра и послезавтра на аэродроме,у кого есть возможность ,залетайте.Холодное пиво будет.
С днём рождения Вас, Сергей Вячеславович! Прошу прощения, что принял поздравления на свой счёт. Просто так совпало. Крепкого Вам, богатырского здоровья, чистого неба и удачных полётов!
 

StarSW70

Я люблю самолеты!
Здравствуйте.
Отсортировал и обработал фотографии сделанные 07 августа 2021 года - второй день IX cлета Международного фестиваля "МикроДельтOSS-2021".
Фотографии размещены в Обалко.Mail.ru. Ссылка ниже.
Осталось разобраться с видео.
Разберусь и выложу позже.

 

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
Ищу контакты производителя или владельца Красного китфокса(2-х местный высокоплан ),что на фото.
Спасибо.Можно в Личку.
 

StarSW70

Я люблю самолеты!
Полет Игоря Моисеенко на закрытии IX cлета Международного фестиваля "МикроДельтOSS-2021".
На этом весь отснятый материал обработан и выдан на всеобщее обозрение.
Буду ждать X cлет Международного фестиваля "МикроДельтOSS-2022".
С уважением, Сергей.

 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ребят я сильно извиняюсь , что несколько попортил своими посылами Ваш праздник, приношу извинения всем .
С другой стороны все замечательно, но ночью то вроде как СЛА запрещено летать , нет? Я понимаю праздник веселье ,но ночь ребят это не шутки, хотите баньте, хотите нет.Знаю это т.к ночью имею огромный налет, а тут на трех трубках с освещением которое наверняка только мешало пилотировать самолет. Зря не рискуйте .........Желаю всем всего наилучшего.
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
to мир

Уважаемый! Пилот этих "трех трубок" тоже, как и Вы, очень опытный авиатор. И зря рисковать не будет. Все, его, ночные полеты были продуманы до мелочей.
С уважением.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
otto
Да это без вопросов ясно отважный человек пилотировал, я о правомерности. Хорошее ведь начинание этот слет и наверно тут нужно все по феншую как дядюшка Шаолинь повелел, а то ...........
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
... я о правомерности ...
Так и над Кремлем пролет на низкой высоте многотонных машин в плотном строю ...??? Всё та же правомерность. А в нашем случае у пилота было все продумано.
 
Вверх