IX cлет Международного фестиваля "МикроДельтOSS-2021"

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
На площадке может произойти все,что угодно.Аптечка должна быть обязательно,огнетушители тоже,и самое главное соблюдаем технику и меры безопасности.
 

umf

Я люблю этот Форум!
Откуда
Люберцы
Как обстановка в городе? Вопросы с размещением в гостинице и посещение культурных мест. Какие требования от медструктур?
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Обстановка спокойная,гостиницы есть,культурных мест не очень много.От медструктур маски и дистанция.
 

Олег645

Устал летать во сне - купил дельталет
Откуда
Орел
Оплатил регистрацию 1500 руб. 24.07.2021 в 19.07. от Олега Александровича П. Данные отправлял на почту oss_@mail.ru
 

Tsarev

Я люблю строить самолеты!
Царёв Андрей, г.Москва, Поиск-06, Небо-18, Rotax-582. Со мной Белецкая Светлана. Размещение лагерь Т(тихий). Подъедем вечером 4 августа ( если можно). Перевод от 30.07.2021 от Андрей Викторович Ц. на 3000р. Спасибо! До встречи!
 

Mihalyich

LED STROBE
Откуда
Калуга
Шумов Алексей Михайлович г. Калуга, самолёт Пион семейства Пилигрим РМЗ 500, со мной Есичев Алексей Сергеевич. Лагерь Т. Перевод от 30.07.21 в размере 3000 р. осуществил. Прибуду своим ходом по воздуху 06.08 в первой половине дня.
 

umf

Я люблю этот Форум!
Откуда
Люберцы
Вопрос возник. Навигатор проводит через Нижнюю Зарощу по объезду, Мостик не работает после деревни по прямой? Проедем нормально по объезду с аппаратами?
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
К участникам фестиваля присоединился второй участник из республики Беларусь - Кожимякин Фёдор.№93, его техник Казелько Александр зарегистрирован ранее под номером 73.

Онлайн регистрация участников будет завершена после 23:59 4 августа. Не оплатившие до этого момента смогут оплатить участие на месте (1800р.)
 
Последнее редактирование:

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Игорю Моисеенко напоминаю.После ночного светового Шоу тебе были подарены бесплатные участия в Микродельтоссе.Взнос тебя не принимается.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Регистрация на месте начнется 5 августа во второй половине дня.Приезжайте.
 

valdopeper

Я люблю строить самолеты!
Приветствую Всех. Зарегистрируйте , Матвеев Владимир г. Москва , одноместный самолет с РМЗ 500 ( взнос оплатил ) прибуду своим ходом (лётом) :rolleyes:
 
Откуда
г.Тула
Вопрос возник. Навигатор проводит через Нижнюю Зарощу по объезду, Мостик не работает после деревни по прямой? Проедем нормально по объезду с аппаратами?
Мостик работает. По асфальту по прямой до речки. Все проедет. По объезду будут проблемы на выезде. Размыто там
 

nikita_yoush

Форсаж - СузукиG13B - Атом
Откуда
Москва
Мостик работает. По асфальту по прямой до речки. Все проедет. По объезду будут проблемы на выезде. Размыто там
Раз там такие "особенности", не мог бы кто-то опубликовать схему заезда - для тех кто едет в первый раз?
 
Вверх