IX cлет Международного фестиваля "МикроДельтOSS-2021"

ANT-13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Огромное спасибо за очередную организацию места встречи Прапорщику, Сергею и особый плиз за дополнительную полосу!
Теперь садиться и взлетать стало намного проще и безопасней!
Чудесное место, аура, люди! Друзья, до новых встреч!
 

biatlonist

Я люблю этот Форум!
Вспомнил Венгрию, чемпионат мира 2014 год.
Тренировочные полёты, две "палубы".
Народу тьма ( из разных стран), все хотят "пристреляться" к площадке, все без связи. Автожиры, самолёты, дельталёты, все на кругу.
И, ни одного "подреза" и "нахлёста"!
Как у НАС!🙂 На Микродельтоссе.👍
 

Sergey Zhdanov

Этот день обмену и возврату не подлежит.
Откуда
г. Тула
Как и планировал пролетел маршрут туда и обратно общей протяженностью 310 км .
Не могу не отметить местных пилотов , которые помогли мне устранить неисправность которую я привез с первой части пути ,самое приятное это то что я не остался один на один с поломкой и течении 2х часов все было исправлено.
С данного формата "форума" на открытом воздухе можно увезти массу полезной информации, кроме положительных впечатлений, как по технике так и по летной практике.
Рекомендую всем участникам и пилотам форума подумать и запланировать посещение этого мероприятия в следующем году.

WhatsApp Image 2021-08-06 at 09.02.05 (1).jpeg


WhatsApp Image 2021-08-10 at 13.12.25.jpeg


WhatsApp Image 2021-08-10 at 13.12.27 (1).jpeg


WhatsApp Image 2021-08-10 at 13.12.27.jpeg


WhatsApp Image 2021-08-10 at 13.12.26 (5).jpeg


WhatsApp Image 2021-08-10 at 13.12.26 (3).jpeg


WhatsApp Image 2021-08-10 at 13.12.26 (1).jpeg


WhatsApp Image 2021-08-10 at 13.12.26.jpeg


WhatsApp Image 2021-08-10 at 13.12.25 (5).jpeg


WhatsApp Image 2021-08-10 at 13.12.25 (4).jpeg
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
В этот раз поставили рекорд.Было не менее 35 СЛА.Точно посчитать не смог. 5 августа 2022 года будет Юбилейный 10-й слет.Рекорд этого года нужно побить как минимум на цифру 10.
 
Да, душевный получился фестиваль! Всем привет, кстати! Столько было позитива, общения, драйва, холодного пива .....! Жаль что обстоятельства вынудили меня уехать ранее его закрытия. Большое спасибо организаторам и "начальнику партии", хорошее дело делаете! Молодцы, что тут еще сказать!
п.с. Куда сдавать взнос на следующий? И мое место, рядом с Мысенковской берёзой не занимать!
И ещё, кто снимал фото, видео дайте ссылки где глянуть.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Sergey Zhdanov хорошее видео, только пожалуйста помните про всякие провода и птиц при полетах на ПМВ.
 

Александр1970

Я люблю строить самолеты!
п.с. Куда сдавать взнос на следующий? И мое место, рядом с Мысенковской берёзой не занимать!
Ооо..я тебя понимаю.
Вечером тайны сенсея
Выведать будет попроще)))
 

Лёха Еропланов

Я люблю строить самолеты!
Сергей, большое спасибо за фестиваль! Всё было феерично и на высоком уровне! Отдыхаю душой у тебя. Всем коллегам и друзьям спасибо за встречу.
Володя Мысенко был вечером супер, особенно рассказ про Чемпионат в Австралии времён СССР :). Полёты красивые.
 
Вверх