IX Конференция АОПА-Россия на Волжанке

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
Хм... На странице регистрации даётся не верная информация о возможности размещения гостей. Пишут, что все домики и номера в гостинице забронированы. А по телефону (+7 (985) 960-05-54) говорят, что номера есть в ассортименте, и соответственно бронируют. Кстати, цены весьма доступные.
 
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Андрей, у меня по итогам года и по планам на будущее будет презентация в формате PowerPoint, поэтому мне нужен будет компьютер. :)
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Компьютер, проектор и микрофон обеспечим.
Отлично. И если остались (или напечатаны новые) сборники по воздушному законодательству, то я несколько возьму.
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
Скорее всего Вам забронировали номера на соседней базе "Иволга".
Проверил. Говорят, что никакой ошибки нет. Гостиница "Пилот" база "Волжанка", 2 суток за двоих 4 тыр.:)
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Конференция завершилась. Прошла очень продуктивно и интересно. Людей было очень много, в два раза больше, чем в прошлом году. Спасибо всем за участие и за откровенные выступления. Мне лично очень понравилось. Спасибо АОПА-Россия за организацию!
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Крылья распределились очень интересно.  :) Наградили даже того, кто погиб год назад.  :( Открытого голосования не было, был какой-то другой способ....  ;)
 

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Конференция завершилась. Прошла очень продуктивно и интересно. Людей было очень много, в два раза больше, чем в прошлом году. Спасибо всем за участие и за откровенные выступления. Мне лично очень понравилось. Спасибо АОПА-Россия за организацию!
Хоть бы рассказал кто нибудь что там было. А то прилетели сегодня оттуда двое, такие загадочные и улыбающиеся, и тут же по домам уехали  :mad:
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Конференция завершилась. Прошла очень продуктивно и интересно. Людей было очень много, в два раза больше, чем в прошлом году. Спасибо всем за участие и за откровенные выступления. Мне лично очень понравилось. Спасибо АОПА-Россия за организацию!
Хоть бы рассказал кто нибудь что там было. А то прилетели сегодня оттуда двое, такие загадочные и улыбающиеся, и тут же по домам уехали  :mad:
Если по существу, то вся "клубничка" у меня записана на видео - 55 минут. Могу просто выложить. Всё остальное можно рассказать на основе букв и фото... :)
 

СВМ

Мечтать (летать) не вредно!
Спасибо Игорю за снимки!
А действитено, о чем полезном договорились
Меня, в частности, интересуют варианты обучения школьников планеризму при участии ДОСААФ.
Финансовом
 
Сергей, выложите , пожалуйста, видео конференции. На будущее, надо предложить, если возможно трансляцию впрямую. В видео конференции смогут принять участие гораздо больше людей. Физически не все могут прибыть на Волжанку.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Крылья распределились очень интересно.  :) Наградили даже того, кто погиб год назад.  :( Открытого голосования не было, был какой-то другой способ....  ;)
Способ выбора победителей в первой в нашей истории номинации очень простой. Из представленных номинантов на премию РАОПА, методом простого голосования, выбирало правление РАОПА.
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
Я рад, что побывал на конференции! Было много интересного и полезного. Кое что попытаемся применить у себя в Пермском крае. Спасибо РАОПе за отличную организацию мероприятия и радушный приём!
Отдельная благодарность Олегу Стрюковатому за "наводку" на Северо-западный МТУ по вопросу о злосчастном СЛГ! 
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Отдельная благодарность Олегу Стрюковатому за "наводку" на Северо-западный МТУ по вопросу о злосчастном СЛГ!  
Что за наводка, поделитесь?
Нет там никаких наводок. В Питере просто по закону начали выдавать СЛГ. МТУ/госпошлина/инспектор/СЛГ
 
Вверх