Изделия RUS

rus

Я люблю строить автожиры!
Orca сказал(а):
ВРЁШ КАК ВСЕГДА , КАБИНУ У ТЕБЯ Я НЕ ПОКУПАЛ . Выложи видео с лицом пилота в твоих кабинах , пусть народ оценит как щеки от вибрации размазывает у пилота . 
Странно, что вы не знаете, где кабина желтого и кто покупал!
По Вашей просьбе выкладываю видео с пилотом Вадимом как на нем трясется..ручка?Очень приятно, что вы просите показать все достоинства автожиров типа RUS!
Наслаждайся!

[media]http://youtu.be/E6IoxcrkX7w[/media]

alexcrazy сказал(а):
Похоже руса БАН ни чему не научил, опять свои деферамбы поет. :IMHO
Я всегда показываю открыто то что просят и ничего лишнего! Ребята из КБ RUS работают и строят, а вы радуйтесь и спрашивайте - это форум!
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Я видел другое видео , и Всеволод знает о каком именно видео я запрашивал , поэтому выложил совсем другой ролик , он опять шельмует и будет шельмовать , но бог шельму метит :) Всеволод , покажи договор купли продажи , где я являюсь покупателем твоего изделия  ;) . Ты же такой открытый и полон достоинств .
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Владимир, ты же понимаешь где лож , а где правда . Зачем ты выбираешь сторону лжи . Если я сдесь на форуме скажу что ты купил у меня кабину , а потом снял с неё скорлупы , это -же будет наглая ложь , а если я скажу что ты Владимир купил у меня апарат а он не летает , это будут две лжи . Почему надо на пальцах обьяснять кто лжет , а кто дает достоверную информацию . Ты что с Севеной ладони крошки клюёшь ? В чем сила брат ? Сила в правде .http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1380653333/1140 почитай сдесь как ты старался откопать его из бана  .
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
А  Alex_520 уже несколько лет пытается построить автожир, а все сараи получаются. Не отчаивайся, дерзай!
Дед! Ты уж ври, но не завирайся!
Тебе один раз тут на форуме объясняли, что лично я к автожирам НИКАКОГО отношения не имею (кроме получасового полёта на М-24 в Милане). И дышу к ним ровно! Меня эти "кирпичи с бантиками", летающими исключительно за счёт мощности движка, не вдохновляют абсолютно...

Так что очередной пук в лужу у тебя вышел (впрочем, как обычно, лишь бы круги по воде пустить)... ;D
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
По правде говоря мне интересно только летающие РОССИЙСКИЕ автожиры( а еще больше по секрету - дельтики, работал инструктором в дельтаклубе), я вполне допускаю что ты прав в споре с дедушкой, ну и что??  меня не волнует кто у кого передрал кабину или хвост,  ДАЙТЕ  ЛЕТАЮЩИЙ АВТОЖИР!!!  тем более тут на форуме есть отличные тому примеры
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
"На вкус и на цвет... - ну, Ты в курсе, мужик!
(С)!

Мне нравятся те самолёты, которые на нормальных двигателях (а не на поросячьем визге) могут летать по 2000 - 3000 часов до очередного TBO. И которые в полёте 80% времени работают на режиме максимальной продолженной мощности, не захлёбываясь бензином и маслом. Ну и самое главное - чтобы соотношение их мощности к массе было раза в два - два с половиной ниже, чем у автожиров, при той же коммерческой загрузке..
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Я же сказал уже, что "на вкус и на цвет товарищей нет".

Вам нравится - Вам это и эксплуатировать, со всеми плюсами и минусами.
Дед вон Сузуки двухтактные от снегоходов на свои сараи как очередное достижение преподносит. Как долго они проживут в воздухе на автожирах - вот в чём вопрос?

Зато - ДЁШЕВО и СЕРДИТО!
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Fom121 сказал(а):
По правде говоря мне интересно только летающие РОССИЙСКИЕ автожиры( а еще больше по секрету - дельтики, работал инструктором в дельтаклубе), я вполне допускаю что ты прав в споре с дедушкой, ну и что??  меня не волнует кто у кого передрал кабину или хвост,  ДАЙТЕ  ЛЕТАЮЩИЙ АВТОЖИР!!!  тем более тут на форуме есть отличные тому примеры
Владимир , тогда наверное именно ты летал на том апарате и камера снимала твоё лицо , это ты тот кого зовут Авиавлад ?
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
oleg69 сказал(а):
Э Владимир а где летают русовские автожиры   Похоже на Псаки при госдепе сша
Так ведь все облеты(или почти все) новых РУСовских АЖ есть тут на форуме,
 
Вверх