Изделия RUS

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Разговор шёл не про контрактные движки с битых машин, а про новые, которые "с нуля" от производителя. Парни из Казахстана вроде бы по этому каналу движки от Сузуки получали...
 

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
я спросил где идет дальнешая эксплуатация рус -а так все понятно у вас там все на откатах :(
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Ты до сих пор всученную матрицу кабиной считаешь ?
 

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
рус скажите пожалуйста где можно на УРАЛЕ пролететь на вашем автожире посмотреть ,знакомый заинтеросовался
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Orca сказал(а):
Ты до сих пор всученную матрицу кабиной считаешь ?
Уважаемый модератор! Как тяжело заставить ORCA сказать правду! Надеюсь, Вы удалите его ложь и клевету!
Orca рационально поступил, ему понравилась кабина "Желтого", которую уже мы поменяли на закрытую, оплатив 10 т.руб. они использовали ее как матрицу уже для своих открытых автожиров. А.Лазарев может гордится своей работой - это же он ее сделал...
Всегда все становится на свои места!
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
RUSO сказал(а):
Orca сказал(а):
Ты до сих пор всученную матрицу кабиной считаешь ?
Уважаемый модератор! Как тяжело заставить ORCA сказать правду! Надеюсь, Вы удалите его ложь и клевету!
Orca рационально поступил, ему понравилась кабина "Желтого", которую уже мы поменяли на закрытую, оплатив 10 т.руб. они использовали ее как матрицу уже для своих открытых автожиров. А.Лазарев может гордится своей работой - это же он ее сделал...
Всегда все становится на свои места! 
Всё ты старик попутал , и еще не раз попутаешь , это твоё основное абилити  :) Не брал я твою матрицу - болван рукотворный мастера А.Лазарева , не за 10000 рублей , не за рупь.
 
К сведению Rus. Я знаю где покупал Орса кабину. Но точно она не Ваша и не с Вашей сделана матрица.
То, что Вы сейчас творите на форуме, называется "Тень - через плетень"!
А Лазарев как раз пытается из Вашей кабины сотворить нечто удобоваримое. Дай бог ему терпения и удачи. На форуме есть об этом инфа. Сами найдете ветку?
Я, как раз голосовал за Ваше возвращение на ветку. Но не для того, чтобы Вы глумились над достойными людьми.
Тем более, когда Вы себя контролируете (или кто Вас контролирует), то проблески нормальных идей, изредка, но попадают на форум.
Это лучше, чем глум, или бан!
И последнее. То, что вы сейчас творите на форуме - не только глумление, но и банальный троллинг оппонента.
 

rus

Я люблю строить автожиры!
oleg69 сказал(а):
рус скажите пожалуйста где можно на УРАЛЕ пролететь на вашем автожире посмотреть ,знакомый заинтеросовался
Я уже боюсь модератора, ответишь, а скажут пиар....
Все-таки рискну, обратись к Александру Гартвигу вот его электронный адрес  gartvig59@mail.ru
Как его пугали на этом форуме, он практически мог сдаться, но выдержал и полетел у себя в Сибири...
Он попробовал на лыжах летать в этом году, но снег большой, может вы будите ему полезны, если кто то из вас летает!
  Многие вещи в автожире он по ходу переделал, рукастый мужик! Это г. Краснозерск.

[media]http://youtu.be/L0m5x0q8Jc4[/media]
 

rus

Я люблю строить автожиры!
BenButton сказал(а):
К сведению Rus. Я знаю где покупал Орса кабину. 
Оставим этот вопрос кабина от Желтого всем уже ясно, у кого лежит и кто на ней прыгает...
 

Вложения

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
К сведению Rus. Я знаю где покупал Орса кабину. Но точно она не Ваша и не с Вашей сделана матрица.
То, что Вы сейчас творите на форуме, называется "Тень - через плетень"!
Так это его фирменный стиль! Чему тут удивляться?
Врёт он по принципу: "Чем невероятнее ложь - тем скорее в неё поверят!". ВСЕГДА и ВЕЗДЕ! И на форуме, и на своём сайте и на своих видео...
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
RUSO сказал(а):
BenButton сказал(а):
К сведению Rus. Я знаю где покупал Орса кабину. 
Оставим этот вопрос кабина от Желтого всем уже ясно, у кого лежит и кто на ней прыгает...
Неужели это я , напряги извилины , мы были лично знакомы , ты мне дом в подмосковье предлагал ;D , очаровать пытался  .
 

rus

Я люблю строить автожиры!
oleg69 сказал(а):
a зачем он многие вещи в автожире переделал?
Здесь надо следить за новыми разработками известных строителей и изменять если это улучшает полетные условия. Эти вопросы не интересуют отдельных форумчан...
Вы обратите внимание на заднюю рессору немецкого автожира - она несколько выдвинута назад и выглядит кривовато.... Он также перенес заднии колеса и у нас в последних моделях подправлено.
Так как автожир наш имеет грузоподъемность выше любого немецкого, то и в головке верхний болт заменен на толще и т.д. Хотя на четырехместке болт в головке имел диаметр всего 10 мм.....
 

Вложения

RUSO сказал(а):
BenButton сказал(а):
К сведению Rus. Я знаю где покупал Орса кабину. 
Оставим этот вопрос кабина от Желтого всем уже ясно, у кого лежит и кто на ней прыгает...
Rus, Вы сейчас увиливаете. Увиливаете цинично, предварительно оскорбив человека. Я имею в виду Ваш оговор Орса. Настоятельно рекомендую Вам извинится за собственную, скажу мягко, ошибку.
 
Вверх