Изделия RUS

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
Интересно, один ролик летающего желтохвоста - и в результате две страницы злобного скандала, переполох в курятнике, от безделья наверно.
 

rus

Я люблю строить автожиры!
BenButton сказал(а):
Красноозерск. В Сибири. Но не на Урале точно!
Вот по этому и снега там много. Как сани еще может бегать, а взлетать опасается. Внутри печка греет, тепло можно и кататься....

[media]http://youtu.be/MWCr9XbYzkw[/media]
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Alex_520 сказал(а):
Уж да уж, дед!
По части навешивать лапшу на уши у тебя на этом форуме конкурентов точно нет ..
:IMHO
Вот один раз не показал фильм как летал автожир А.Гартвига и  строитель сараев Alex_520 обиделся. Да это снегоход отличный, а вот и автожир его, радуйся!

[media]http://youtu.be/O-zrrmzWJ5U[/media]
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Ужос какой-то , оператор стыдливо камеру в грунт прячет , и нервно смеёться в кадре . :eek:
 

ser

Я люблю строить АЖ
Alex_520 сказал(а):
Уж да уж, дед!
По части навешивать лапшу на уши у тебя на этом форуме конкурентов точно нет (впрочем как и по части отсутствия стыда и совести, тоже)..
:IMHO
Покажи свой аппарат, а то одни слюни летят. :STUPID
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Родной!

Ты уж ВСЮ эту ветку почитай для начала, прежде чем самому слюной брызгать на мельницу этого кидалы. Он "обкакает" своего клиента (который ему деньги уже проплатил) по полной программе, обвинит его же во всех проблемах с его "бомбовозами" (если судить по длине из разбега), и даже не извинится, не то что деньги вернёт.

А ещё лучше почитай ветку "Автожир на Урале". Там Владимир и Виталик про этого "желтохвостого" от деда всё расписали. И про его художества - тоже.

Ну, а про меня почитай мой же пост на 9-й странице этой ветки за номером 257. Чтобы слюну зря не тратить. Я там весьма конкретно всё отписал про свои интересы...

Удачи!
 
Alex_520 сказал(а):
А ещё лучше почитай ветку "Автожир на Урале". Там Владимир и Виталик 
Саша, плюнь, не ввязывайся в баталии.

Дедушка вернулся и сразу "жизнь" в автожирном разделе закипела. :)
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Друзья, не стоит отвлекаться, пока вы дебатируете, а в Ярославле уже три любителя построили автожиры. Всех их объединяет единственное это ротор Российский RUS.
Кроме собственной постройки автожиров именно там подремонтировали и одноместный автожир с кабинкой МАКОВКИ.

[media]http://youtu.be/sZ9Z2HXWGA0[/media]
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
Anatoly_32 сказал(а):
айтик путный...."Я ПЛАКАЛ.точка КОМ" там всегда правду пишут.....
Хохмы!Все секретно наглухо!А на фотке мой аппарат,в 11году его на выставку возили в недоделанном виде!
BenButton сказал(а):
То ли фейк, то ли реальность.
http://www.yaplakal.com/forum3/topic917522.html
Фотка -реальность ,это мой аппарат!Остальное похоже на сказку!Надо ВВ поручить,он разработает мухой!У него большой опыт в создании бомбогиров! ;D
 

rus

Я люблю строить автожиры!
awert69@bk.ru сказал(а):
Надо ВВ поручить,он разработает мухой!У него большой опыт в создании бомбогиров!
Уже готовим, на этой неделе может увидим все!


 

Вложения

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
RUSO сказал(а):
Уже готовим, на этой неделе может увидим все!
Василич,обращаю ваше внимание-подвеска слабовата!Все-таки фронтовой бомбардировщик ,должен садиться на пашню!А вот хвост -пистолетом! ;)
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
awert69@bk.ru сказал(а):
RUSO сказал(а):
Уже готовим, на этой неделе может увидим все!
Василич,обращаю ваше внимание-подвеска слабовата!Все-таки фронтовой бомбардировщик ,должен садиться на пашню!А вот хвост -пистолетом! ;)
Подвеска была  проверенна и по иронии судьбы действительно содился на пашню с кортошкой поперек полос и все выдержело!!!   ;D
 
I

iberic

RUSO сказал(а):
Друзья, не стоит отвлекаться, пока вы дебатируете, а в Ярославле уже три любителя построили автожиры. Всех их объединяет единственное это ротор Российский RUS.
Насчет одного любителя я больше, чем в курсе. Ротор вы ему всучили абсолютно левый, и с большой задержкой. "ротор" ваш потом долго пришлось дорабатывать напильником.

И ненадо трандеть в титрах про первый подлет автором - летал не автор, а его опытный товарищ. Дима не дошел до подлетов.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Только Вот Васильевич, глядя на это фото начинаеш понимать, что жизнь тебя не чему не учит!!! Опять ограничение по тангожу не сделали  - опять хвост отрубит - сто пудов блин!!!  :-/ ;D :STUPID
 

Вложения

max-audi сказал(а):
Только Вот Васильевич, глядя на это фото начинаеш понимать, что жизнь тебя не чему не учит!!! Опять ограничение по тангожу не сделали  - опять хвост отрубит - сто пудов блин!!!  :-/ ;D :STUPID
Глядя на угол тангажа - отпилит хвост, как пить дать!
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
А что  не   дает    мачту   поднять ,Ну    молодци    хвостик    подняли ротор   раскыть   можно - сократить   влет . Ну удлините   мачту !
 

Вложения

rus

Я люблю строить автожиры!
awert69@bk.ru сказал(а):
Аппарат то боевой-рубить положено по штату!
Вот так и "рубят" автожиры хвосты, но долго ждать такого эффекта!
Александр прислал полеты автожира "Желтохвоста". Еще тренеруются, но с канала Москвы ушли в поля...



[media]http://youtu.be/awBwyZe80U0[/media]
 

Вложения

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
Хорошая отмазка-потерял из виду, по видимому проблемный взлет, как всегда.
 
Вверх