Изделия RUS

Александр 22

"Рождён заново"
Автожир на отрезке АБ летит с постоянной скоростью 200 км/час. Найти скорости: минимальную, максимальную и среднюю автожира на этом отрезке. 
Для тех кто с весенним обострением повторяю, в субтитрах ролика написано    средняя скорость полёта 200 км в час и больше нет ни единого знака препинания не то что каких либо пояснений и рассуждений об отрезках АБ. Ну имел бы рус совесть и написал бы в титрах  максимальная скорость  и пусть нет показаний приборов  но есть хотя бы  слова Вадима, но нет максимальной 200 русу мало, пишем средняя 200 подразумевая максимальную 300 и ждём когда лохи косяком пойдут, а на форуме напишем какие нибуть откаряки если припрут  про отрезки или ещё чего ведь  лохи которые ролик на ютубе будут смотреть они же этот форум не читают.
 

Volodya

Я люблю строить самолёт
Да какие слова? Либо прибор исправный, либо проход с GPS-ом в обе стороны, вычисляя среднюю, и все это, с непосредственной фиксацией на видео....
  А все остальное - туфта, пыль в глаза и т.д... Тем более от главного фантазера, среди любителей автожиров....  
Хотелось бы узнать, подключал ли РУС статику на УС? Припоминаю, что подключением статики ранее он пренебрегал...
 

И

Я люблю строить самолеты!
Откуда
RF
zhilin сказал(а):
Для тех кто с весенним обострением повторяю, в субтитрах ролика написано    средняя скорость полёта 200 км в час и больше нет ни единого знака препинания не то что каких либо пояснений и рассуждений об отрезках АБ. Ну имел бы рус совесть и написал бы в титрах  максимальная скорость  и пусть нет показаний приборов  но есть хотя бы  слова Вадима, но нет максимальной 200 русу мало, пишем средняя 200 подразумевая максимальную 300 и ждём когда лохи косяком пойдут, а на форуме напишем какие нибуть откаряки если припрут  про отрезки или ещё чего ведь  лохи которые ролик на ютубе будут смотреть они же этот форум не читают. 
Предлагаю Вам, в качестве самостоятельного упражнения, расставить в Ваше тексте все пропущенные  знаки препинания.
А то, не понятен смысл вашего высказывания.
 

И

Я люблю строить самолеты!
Откуда
RF
BenButton сказал(а):
У Rus давно уже климакс наступил
Если у кого-то, может быть,  он и наступил, то у некоторых, судя по их имманентной злобности, он был всегда. :D :D :D ;D ;D ;D
 
FS сказал(а):
BenButton сказал(а):
У Rus давно уже климакс наступил
Если у кого-то, может быть, может быть он и наступил, то у некоторых, судя по их имманентной злобности, он был всегда. :D :D :D ;D ;D ;D 
Ну, наконец то вы проявили самокритичность. ;D ;D ;D ;D ;D
 

Chicomaster

Мне интересен автожир
Откуда
Москва
FS сказал(а):
Если у кого-то, может быть, может быть он и наступил, то у некоторых, судя по их имманентной злобности, он был всегда.
Это точно ! Причём, что любопытно,  очерченная кодла обсерал давно сформировалась и чувствуют себя тут как "цари зверей".
Сам RUS, что видно невооружённым глазом, например мне как абсолютно стороннему наблюдателю, никого не критикует и тем более не оскорбляет лично. А вот шавки исходят на г..но в любом посте, осыплют личными оскорблениями,, придираются по мелочам, чтобы типа побольнее укусить.
Правильно сказано выше ( не мной ) а известным и уважаемым форумчанином  САН51
Форумный народ! Давайте не будем скатываться до личных оскорблений- не приятно читать, будто не на форум заходишь, а в общественный вокзальный туалет!!!
- превращают подобные критиканы-кретины форум в сущую помойку, к большому сожалению.
Гавкунам скажу - никакого отношения , ни прямого ни косвенного ни близкого ни далёкого к хозяину темы гражданину RUS не имел, не имею и вряд ли буду когда-нибудь  иметь, но очевидная со стороны оголтелая травля одного  целой кодлой "правдоискателей" - это просто даже НЕ по-МУЖСКИ !  :(
 

rus

Я люблю строить автожиры!
@ Александр 22-понимаю что трудно не воспользоваться всеми гранями языка нашего русского, но, все-же, постарайтесь держать себя в руках.
Великолепно сказано! Слов нет, Александр 22 вы продолжайте, Вам же сказали фас - значит лай!
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Хотелось бы узнать, подключал ли РУС статику на УС? Припоминаю, что подключением статики ранее он пренебрегал... 
Подключил или не подключил в данном случае речь идет об полете и какая скорость была. Какую максимальную скорость достигает данный автожир это совершенно другое дело!
Когда собрали лопасти для увеличения скорости автожира Хавк, там специально сел пилот, который и заснял приборную доску! Здесь стоял вопрос о максимальной скорости автожира Хавк, можно ли ее увеличить и на сколько!
По приборам в совокупности установили что после 204 км в час автожир стал уменьшать высоту - вот и нашли максимальную скорость полета.
[media]https://youtu.be/EaRdTOK8h9Q[/media]
 

shival

Аккаунт взломан мошенником.
Заблокирован
Откуда
Карелия
Если Вы не верите ни одному слову РУСа, не любите его автожиры  и считаете все это враньем и провокациями, тогда не понятно, что Вы делаете на ЕГО ветке. Плюньте на неё и не читайте больше. Читайте умные ветки. ;)
 

И

Я люблю строить самолеты!
Откуда
RF
BenButton сказал(а):
У Rus давно уже климакс наступил
Если у кого-то, может быть, может быть он и наступил, то у некоторых, судя по их имманентной злобности, он был всегда. :D :D :D ;D ;D ;D 
Ну, наконец то вы проявили самокритичность. ;D ;D ;D ;D ;D
Это я глядя на тебя.
 

kamil601

автожир это полет души
shival сказал(а):
Если Вы не верите ни одному слову РУСа, не любите его автожиры  и считаете все это враньем и провокациями, тогда не понятно, что Вы делаете на ЕГО ветке. Плюньте на неё и не читайте больше. Читайте умные ветки. ;)
+1000% для етого есть одна поговорка сабака лает поезд идет  :exclamation :exclamation :exclamation
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
Если у кого-то, может быть,  он и наступил, то у некоторых, судя по их имманентной злобности, он был всегда
плюс полная ТВОРЧЕСКАЯ импотенция!!!    это же надо биться в истерике из за запятой,  единственная вина РУСа - это летающий автожир зафиксированный на видео, вот беда перекупщикам(((
 

vert

Я строю вертолеты!
Откуда
Южный Урал
Когда собрали лопасти для увеличения скорости автожира Хавк, там специально сел пилот, который и заснял приборную доску! Здесь стоял вопрос о максимальной скорости автожира Хавк, можно ли ее увеличить и на сколько!По приборам в совокупности установили что после 204 км в час автожир стал уменьшать высоту - вот и нашли максимальную скорость полета.
Просто информация по показанному видео в ответе RUS №1596   http://www.youtube.com/watch?v=EaRdTOK8h9Q

Прошу  обратить внимание на правый нижний прибор. Это вариометр. Независимо, как он к статике  подсоединен, градиент давления т.е. направление вверх или вниз он покажет правильно.При скорости за 140 (а не 204, как утверждает  автор) он уже показывает снижение. При скорости 175 показывает минус 6м/сек. Дальше просто зашкаливает.
Это говорит о том, что автожир сильно пикирует! Да и по капот-горизонту это видно.
Понятия скорости в горизонтальном полете предполагает вариометр =0м/с.  Жалко, что автор об этом не знает.Какой смысл мерять скорость в пикировании автожира и пытаться выдать за максимальную скорость???
Надо честно признать, что это была рискованная прочностная  проверка (и по устойчивости) на предельно допустимую скорость( VNE) в пикировании аппарата.!!!
Хоть бы пилотам кто ни будь c форума объяснил как площадки скорости записываются, раз своих авиаинженеров нету!!! :)
Хотя, честно говоря, это очень сложно для летчика-испытателя, держать площадку по 20 сек. (неподвижно все стрелки приборов). :mad:
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Уважаемый vert  ! Мне обсалютно насрать на то, что там на приборах т.к. они не работают как надо! Есть летчик - Вадим Александров и Жня (Гуудвин 13) Вот это летчики с Большой Буквы!!  Вадим навсегда похерил этот форум а Женя иногда как честный человек пытается иногда ввернуть мозги случайно высковчишееся из голов мозг новым участникам этого форума и не только! Как мне однажды сказал Женя -блин ,Макс бери формулы и считай дурак! Считайте и все получится!!!
 

Volodya

Я люблю строить самолёт
Подключил или не подключил в данном случае речь идет об полете и какая скорость была.
Всеволод Васильевич, мне неудобно Вам это говорить, но не подключенная к УС статика сильно влияет на точность показаний данного прибора. Наверное и сами понимаете, что штуцер с буковкой "С" не для красоты придумали...
 
Вверх