Изготавливаем матрицы для выклейки изделий из стеклопластика

chpumodel

Я люблю строить самолеты!
Изготавливаем матрицы для выклейки изделий из стеклопластика. По материалам заказчика делаем мат.модель, вырезаем на станке ЧПУ. Быстро, качественно, дешево. Находимся в п. Малаховка МО.
www.chpumodel.ru
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Хотелось бы понять порядок цен на ваши услуги . К примеру капот самолета типа вот этого http://www.youtube.com/watch?v=neFPWP0tisE
Можно в личку , сколько будет стоить матрица такого капота ?
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
сколько будет стоить болван самолета длиной 4,5м и шириной 0,7м заодно с килем.
Очень примерно на далекое будущее.
С поверхностью после ЧПУ
И с поверхностью под снитие матриц ?
 

gvg

Каждому по самолету!
Если можно цену в каких нибудь единицах. Например за метр кв. простых и сложных изделий, хотя-бы от.....руб. Или напишите стоимость работ. то что у вас на сайте уже сделано. [highlight]Цитирую[/highlight]: КИЛИ ЛЕГКОМОТОРНОГО САМОЛЕТА Задача: создание математической 3d модели киля, написание программы для станка с ЧПУ, изготовление матриц из МДФ на станке с ЧПУ, грунтовка и полировка поверхности матрицы, выклейка изделий из стелокластика. --- СКОЛЬКО СТОИТ эта работа????
Тема многим интересна. Но без ноликов и рубликов ни о чем... Ждем приятных "цифер". 
 

chpumodel

Я люблю строить самолеты!
Цены на сайт не выкладываем т.к. все просчитываем индивидуально. ОЧЕНЬ!! примерный расчет 25-30 т.р. за кв. метр болвана или матрицы из МДФ. Не стоит забывать, что у каждого клиента разные требования, кто-то хочет только в дереве ( отфрезируйте, а дальше я сам), кто-то полностью готовое изделие.
 
Вверх