Изготовим Любые изделия по чертежам из Стеклопластика.

Lubitel55

Я люблю строить самолеты!
Всем Доброго времени суток.

.......

Текст удален за нарушение правил.

Размещение объявлений о торговле тут:  http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl

Админ

ЗЫ. Ветка заблокирована и будет удалена в дальнейшем. Топикстартеру предупреждение.
 

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
Добрый день уважаемые! Дело конечно хорошее, но так или иначе каждый из участников, кто находится на этом форуме большей частью знают и умеют работать со стеклопластиком сами. Желаю Вам успеха и заказов больших. :) ;)
 

Lubitel55

Я люблю строить самолеты!
В чем-то я с вами согласен, изучив практически весь форум я понял, что многие, не то что умеют "работать с полимерами", а всего лишь только знакомы с таким словом (не в обиду сказано ;) )

P.S. Каждый должен заниматься своим делом ;) :~)
 

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
Просто люди знают, что делают и со стеклом работают и с новомодным карбоном. И не все о своих возможностях говорят открыто. Сам с 97года работаю со стеклопластиком. Потихоньку  делаем детали всяко разные, а также авиационного назначения. Судя по вашему телефону Вы из Нижнего- Новгорода . Там хорошие лодки делают- это Вы делаете?!. ;)
 
V

vld5

Есть ньюанс,частенько "авиаторы" делают катера очень неплохие, а вот "катерники"  авиационные агрегаты , не очень.  [smiley=smiley.gif]
 

Lubitel55

Я люблю строить самолеты!
Судя по вашему телефону Вы из Нижнего- Новгорода . Там хорошие лодки делают- это Вы делаете?!. Подмигивание
К вашему разочарованию мы не с Нижнего Новгорода, это Омск.
Но лодки мы тоже делаем и не плохие ;) (СВП)
Но дело то не в том кто, что умеет делать, а в предложении помощи тем кому она нужна. С вами мы уже определились, вам она не нужна больше ;)
 
Вверх