Изготовим по вашим чертежам рессоры и т.д.......

A

aspavel

       Изготовим рессору  по вашим чертежам, материал В95, термообработка, анодировка как полагается в соответствии с  авиационным технологиями, рессора будет изготовлена на авиационном заводе КнААПО.
       Доставка в регионы Желдором.
 

nopgt

Я люблю строить самолеты!
Сообщите стоимость рессоры для СН-601
 

Havanskii

Я люблю строить самолеты и летать
Откуда
ВОЛГОГРАД
   
    Уточняю ... красным ... это коррекция размеров снятых с рессоры самолета МЦС БЕРКУТ ... рессора СП-30
    зарекомендовала себя очень хорошо ... сделано более 3000 посадок ...
 

Б.Сергей

Хочу вокруг света, не спеша.
Мне предложили за 16500 .
цена как у Хайнца, наверно там закажу и с гарантией.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Можно озвучить цену и сроки. Если не хотите для всех - сообщите в личку и дайте контакты, спасибо.
 
A

aspavel

Цена зависит от трудозатрат и т.д., а для этого надо ознакомиться с чертежом.
Чертежики скидывайте сюда: aspavel1@ya.ru
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Понятно, что цена будет разной. Озвучте цену для простого 701. Или хоть порядок цены.
 

джон

Я люблю строить самолеты!
Сергей приветствую! Поплавки не продал еще? Хочу А-22 поставить на воду,думаю должны подойти!
 

Havanskii

Я люблю строить самолеты и летать
Откуда
ВОЛГОГРАД
    Как там дела с изготовлением рессоры ... точим ?  фотки - бы процесса увидеть ...
 
A

aspavel

Я вам ранее отвечал, рессора изготавливается на КнААПО, а это режимное предприятие поэтому ни каких фото к сожалению в момент производства.
 

Havanskii

Я люблю строить самолеты и летать
Откуда
ВОЛГОГРАД
   Извини ПАВЕЛ ... а по редуктору какие соображения ? как твое мнение = можно установить ?
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Хорошее  предложение  ,  но  торг  какой то  официальный.  Вам  ведь  кажется  продать  что  то  надо,  или  Вы просто  так  засветились  ,что  могете?
 
Вверх