ИЗГОТОВИМ под заказ....

aeroneman

Так, не так - поддакивать не будем...
Изготовим под заказ композитные (с помощью негативных матриц)  фюзеляжи самолетов А-21 (Аэропракт), или  под реплику  Фокевульф  FW-190.
Изготовим  цельнодеревянные подкосные крылья  (белая сосна) для двухместного самолета.
Подробности - через Е-маел:     aeroneman@tut.by
Тел. сот. +375 29 889 43 97  MTC
Тел. факс.   + 375 152 74 65 57
Беларусь
Гродно
 
H

hottab

Здравствуйте...
Какова степень копийности фюзеляжа, этго замечателтного немеццкого самолета?
Фонари тоже иготавливаете?
 

aeroneman

Так, не так - поддакивать не будем...
Давайте адрес, скинем фото в личку. Постараемся выложить фото и здесь. Степень? Вопрос  сложный.... Все же лучше оценить визуально. Фонари?  Естественно, изготовим!
 

grumant

Я люблю строить самолеты!
Писал Вам в личку на счет крыльев. ответа нет
 

Н.Крикуненко

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый Степыч ,в первой редакции было написано Ф-190, а потом отредактировано 23.10.09 "Фокевульф Fw-190" 
 
H

hottab

Мой эл.дрес:hottab96@yandex.ru
Прошу извинения, что олго не отвечал на ЛС...
В последнее время на форум заглядываю редко.
Да, по крыльям - уже не актуально. Скиньте фотки по фюзеляжу, и что нибудь из фонарей... Если есть что - то готовое на данный момент. Заранее благодарен...
 

aeroneman

Так, не так - поддакивать не будем...
Друзья, еще раз обращу Ваше внимание,
для оперативного ответа пишите на E-мейлы:   aeroneman(гав-гав)tut.by   или ew4idp(гав-гав)tut.by   или же, оставляйте свой.
При попытках ответить на личные сообщения здесь выдается следущее: "Вам будет разрешено отсылать Личные Сообщения только после того, как Вы станете автором не менее 1 Сообщений на Форуме!"
Как это понимать? Мы уже с десяток сообщений оставили... Справка по Форуму не рулит... :'(


С уважением, aeroneman    :craZy
 
P

pilot29

Как это понимать? Мы уже с десяток сообщений оставили... Справка по Форуму не рулит... 
Считаются только сообщения, оставленные в ОСНОВНОМ разделе форума,
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl

а не в ТОРГОВЛЕ.

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl
 
Вверх