Изготовление гильз на двигатель

mr.mp40

Я люблю строить самолеты!
Изготовлю гильзы на любой  двигатель, в заводских условиях,
 

alex_KPE

Я люблю конструировать, строить и летать!
Откуда
Murmansk
Добрый день! Тема изготовления гильз еще жива? Интересуют чугунные гильзы d52 L100 по моему эскизу.
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
позвоните, может помогут 8 903 56 52 519 Сергей Эдуардович Москва. только скажите что для самолета. только вечером лучше.
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
Скиньте эскиз. Есть возможность изготовить.
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
Есть такой размерчик. Мы делаем спецоработку поверхностного слоя, глубина упрочнения 2-3 десятки, поэтому желательно точный размер, что бы потом только мелким хоном освежить, не больше сотки, двух. По сравнению с обычными гильзами наши ходят дольше и могут работать в условиях слабой смазки без схватывания. Вот так примерно это выглядит.
 

Вложения

alex_KPE

Я люблю конструировать, строить и летать!
Откуда
Murmansk
Номинальный размер d52+0,05. Но при запрессовке в рубашку произойдет усадка размера. Поэтому d52 изготовить с припуском -0,2мм, с последующей расточкой и хонингованием. А в виду вышесказанного, от дополнительного бонуса упрочнения придется отказаться :(
Необходимо изготовить 5 гильз. По цене, срокам изготовления, доставке - если можно, в личку.
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
Жаль. Наверное не получится. Тут весь смысл в проверке нашего упрочнённого слоя на вшивость. Собираем статистику перед запуском в серию.
 
Вверх