Изготовление и продажа пропеллеров

Откуда
Псков
Изготовление и продажа деревянных пропеллеров.

Продажа и собственное производство деревянных (березовых) пропеллеров различных диаметров и направлений вращения для большинства известных парамоторных двигателей. Изготавливаем винты для любых двигателей (для парамоторов, трайков, для легкомоторных дельтапланов и самолетов, аэромоделей, квадрокоптеров, аэроглиссеров, дронов и т.д.) диаметром от 80см до 160см. Пропеллеры изготавливаются из высококачественного березового переклея на высокоточном фрезерно-гравировальном оборудовании с ЧПУ. Каждый пропеллер покрывается многослойным влагозащитным покрытием из высококачественного лака, и проходит весовую и динамическую балансировку. Рабочая кромка каждого пропеллера защищена специальным антигравийным покрытием. В комплекте с парамоторным пропеллером идёт чехол.

При одновременном заказе нескольких пропеллеров действуют следующие скидки:
- 3-4 винта - 5%
- 5-10 винтов - 10%
- свыше 10 винтов - 15%.
Возможно индивидуальное изготовление пропеллеров по размерам заказчика (обговаривается с мастером и менеджером). Также производим индивидуальную лазерную гравировку на поверхности воздушной лопасти!!!

Продажа карбоновых пропеллеров.

Осуществляем продажу карбоновых (2-х и 3-х лопастных) пропеллеров для двигателей различной мощности, различного предназначения и свойствам (составные и с изменяемым шагом): немецкой компании HELIX (составные), французской компании E-PROPS (cоставные, и с изменяемым шагом), польской компании PESZKE (cоставные, и с изменяемым шагом).

При заказе пропеллера необходимо уточнять модель двигателя, его мощность, передаточное отношение редуктора (при его наличии), тип вращения (против или по часовой стрелке), необходимый диаметр пропеллера и его крепёжную схему.

Цена (зависит от колебаний курса евро ЦБ РФ), и наличие на складе уточняется у менеджера. ))) По вопросам приобретения, и дополнительной информацией звонить по рабочим дням (Понедельник - Пятница) по телефону +7(8112)75-12-34 с 8:00 до 17:00 (по московскому времени), либо написать письмо (запрос) по следующим эл. адресам: 1) info@skyrunner.ru, 2) sky@skyrunner.ru

Больше информации о Нас и нашей продукции на сайте www.skyrunner.ru

IMG_4897.JPG


helix1.jpg


helix2.jpg


helix3.jpg


e-proops1.jpg


e-proops2.jpg


e-proops.jpg


p-pl1.jpg


p-pl2.jpg
 
Последнее редактирование:
Вверх