Изготовление лопастей

nick

Я люблю строить самолеты!
Сергей Николаевич, не пугай народ, может у них втулка от производителя винтов ,а они об этом не подозревают ;)
 

Петруха

Я люблю летать!
Откуда
Белгород
Моя втулка из Ташкента. По моему Фокин был изготовителем.Но было это более десятка лет назад и мне не известно занимается он этим сейчас или нетю
 

Рябиков

Изобретаем решительно все!
Конструкция ступицы у всех производителей пластиковых винтов практически одинаковая (эксклюзив, по моему, только таганрожские винты) и имеют относительно небольшие отличия в размерах. Опубликуйте чертежик посадочного места комля лопасти в ступице и народ, может быть, что то предложит.
Стоимость ступицы в стоимости винта в целом относительно невелика. Может не стоит и мучаться с ней.
 

IVL

Я люблю строить самолеты, дабы они были
Привет :)
Я могу изготовить, но нужны исходные.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Стоимость оснастки для изготовления начинается от $4000
Сгущаете краски! :eek: Впрочем,на Украине оно может и так...
Но в любом случае, изготовление 1 комплекта лопастей под втулку экономически нецелесообразно.
 
Вся проблема из за флянца слишком большой, стандартный винт не поставишь.А городить огород с проставками чет не хочется.
 

Рябиков

Изобретаем решительно все!
Стоимость оснастки для изготовления начинается от $4000
Сгущаете краски! :eek: Впрочем,на Украине оно может и так...
Но в любом случае, изготовление 1 комплекта лопастей под втулку экономически нецелесообразно.
Речь идет о металлической оснастке.
 

zov

www.zovprop.ru
Вся проблема из за флянца слишком большой, стандартный винт не поставишь.А городить огород с проставками чет не хочется.
Да сделай проставку и забудь про все. Там делов- то токарю на 3 часа! Из обычной ст. 20. без термообработки!
 

compozitvint

Жизнь прекрасна
Откуда
Самара
еще конечно ,не плохобы сказать ,направление вращения ,мощность, диаметр,редукцию
 
Вверх