изготовление,прокладка,монтаж электрожгутов в отсеке

sofiyira72

Я люблю строить самолеты!
помогите,пожалуйста, найти информацию на тему:"Технология изготовления, прокладки и контроля электрожгутов в  отсеке агрегата самолета". СПАСИБО! :)
 

PlantNr30

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Хабаровск
На эту тему существуют специальные отраслевые стандарты (авиапромышленности) -
ОСТ1-41258-72      Прокладка электрожгута или кабеля по трассе. Типовая операция технологического процесса

ОСТ1-41259-72      Бандажировка электрожгутов нитками. Типовая операция технологического процесса

ОСТ1-41260-72      Обмотка электрожгута лентой. Типовая операция технологического процесса

ОСТ1-41261-72      Защита электрожгутов проходящих в зонах с высокой температурой (выше плюс 200 градусов с). Типовая операция технологического процесса

ОСТ1-41262-72      Крепление электрожгута или кабеля к каркасу зажимным хомутом с окладкой. Типовая операция технологического процесса

ОСТ1-41263-72      Крепление электрожгута к трубе моторам подвесными хомутами. Типовая операция технологического процесса

ОСТ1-41264-72      Крепление проводов, электрожгутов и кабелей хомутом-лиркой, укрепленным на каркасе. Типовая операция технологического процесса

ОСТ1-41265-72      Стягивание электрожгутов ленточным хомутом. Типовая операция технологического процесса

ОСТ1-41266-72      Крепление электрожгутов к каркасу скобами-лотками. Типовая операция технологического процесса

ОСТ1-41267-72      Крепление электрожгутов к каркасу зажимной колодкой, укрепленной на каркасе. Типовая операция технологического процесса

ОСТ1-41268-72      Крепление электрожгута или кабеля замком, укрепленным на каркасе. Типовая операция технологического процесса

ОСТ1-41269-72      Крепление электрожгутов и кабелей к каркасу скобой. Типовая операция технологического процесса

ОСТ 1 41270-88      Штепсельное соединение электрожгутов или подключение их к готовым изделиям. Типовая технологическая операция

ОСТ1-41312-72      Вязка монтажных проводов в электрожгут. Типовые технологические операции

ОСТ1-41313-72      Защита монтажных проводов и электрожгутов изоляционными материалами. Типовые технологические операции
 

serge-ata

Мне бы в небо,мне бы в небо!
Откуда
Алматы
Поищите в интернете есть
Справочник авиационного техника по электрооборудованию. 1970 В.Ф. Блюгер
 
Вверх