Изготовление Стеклоплатиковых и Углепластиковых изделий для Сла и не только.

maksim83

Я люблю строить самолеты!
Максим, как дела с выполнением моего заказа? Если Вы не против, буду спрашивать Вас каждые 10 дней, уже прошел целый год и почти три месяца как Вы взялись за работу ....
Игорь все будет.
А да брака не будет.
 

Odyssey

Только в полёте живут...
Откуда
Калуга
Очередные 10 дней прошли. Максим, какие новости по изготовлению остекления?
 

Odyssey

Только в полёте живут...
Откуда
Калуга
Отмечаем очередную дату, год и четыре месяца совместного предприятия. Максим, как успехи?
 

maksim83

Я люблю строить самолеты!
Игорь даты можете отмечать!!
Когда будут готовы стекла, я сам вам позвоню.
Это так одна из работ.
Кабинка вертолета со стеклами.
С уважением Максим.
 

Odyssey

Только в полёте живут...
Откуда
Калуга
10 дней позади. Максим, как продвигаются дела по изготовлению стёкол?  Можете назвать ориентировочную дату окончания проекта?
 

Odyssey

Только в полёте живут...
Откуда
Калуга
Ещё десять дней в "копилку". Максим, на форум вроде заходите, сообщите уж срок готовности стекол ...
 

SPetrofff

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ямал
Максим приветствую.
Сможете  склеить вот такие или подобные на Бекасовское крыло и что будет стоить. Можно в личку. Спасибо.

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?action=downloadfile;file=DSC00394_001.JPG
 

Pavel9860

Я люблю летать!
К сожалению у Максима более важные дела, чем изготовление отдельных заказов(

Кто-нибудь знает, где можно купить обтекатели с высокими килями на узкую резину? На дельталет
 

Odyssey

Только в полёте живут...
Откуда
Калуга
Уважаемые авиаторы! Будьте внимательны с данным персонажем и упаси Вас бог давать ему денег наперед, не увидете ни денег ни заказа ... проверено временем.
 

maksim83

Я люблю строить самолеты!
Максим приветствую.
Сможете  склеить вот такие или подобные на Бекасовское крыло и что будет стоить. Можно в личку. Спасибо.

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?action=downloadfile;file=DSC00394_001.JPG
Извините, а что надо, сейчас Бекасами не занимаемся, можем изготовить что то подобное, профиль и хорда, укажите.
Если что р
Обратитесь к Меглинскому, он подскажет.
С уважением Максим.
 

maksim83

Я люблю строить самолеты!
К сожалению у Максима более важные дела, чем изготовление отдельных заказов(

Кто-нибудь знает, где можно купить обтекатели с высокими килями на узкую резину? На дельталет
Да не вопрос, просто, очень редко появляюсь тут.
Укажите размер колеса.
С уважением Максим.
 

maksim83

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые авиаторы! Будьте внимательны с данным персонажем и упаси Вас бог давать ему денег наперед, не увидете ни денег ни заказа ... проверено временем.
Игорь вы уверены, время штука такая, но ничего все покажу, бывает что проходит несколько лет.
Но мы все помним и не кого не забываем.
Завтра на Вотсапе увидите фото.
С уважением Максим.
 

Odyssey

Только в полёте живут...
Откуда
Калуга
Увидел фото и снова " зауважал" мастера. За почти два года прошедшего времени изготовить только два боковых стеклышка - это круто!

Даже боюсь представить сколько понадобиться времени мастеру изготовить лобовое стекло.

Освоенные вами мои деньги, уплаченные в виде предоплаты, ( а сумма была не малая - 1000 баксов) мне конечно вернуть будет затруднительно, учитывая ваше проживание в Харькове.

Если осталось немного порядочности, то верните старые стекла с моего Злина. Самолёт уже скоро в памятник превратится с вашим подходом к работе.

Удачи в делах не желаю, уж извините.
 
Вверх