изготовлю автомат перекоса на вертолет

Геннадий 3

Я люблю строить самолеты!
Изготовлю по своим чертежам автомат перекоса из стали 30ХГСА на вертолет взлетной массой до 500кг.
 

Геннадий 3

Я люблю строить самолеты!
Наружный диаметр-150мм,внутренний-85.Цена 83тыс руб,срок изготовления три недели
 

Геннадий 3

Я люблю строить самолеты!
Сепаратор -однозначно металл,двухрядный,радиальноупорный.Он передран с летающего вертолета(не скажу с какого,а то по ушам надают)
 
Я не зря так мучаю по поводу подшипника - когда я делал автомат-перекос, то подходящего не нашлось даже близко, потому подшипник делал сам из старых колец подшипников, благо они калённые насквозь, потому термообработка не нужна была. Надеялся, всё-таки, узнать марку - сейчас выбор в продаже появился значительно серьёзней, чем тогда. Мой подшипник имел внутри 140, снаружи 180, высота 35, двухрядный радиальноупорный.
 

Геннадий 3

Я люблю строить самолеты!
Не знаю как у Вас ,а у нас подшипников разных море,любых и разных,и обгоные муфты сейчас делать самому глупо ,их тоже полно и рзных наминалов.Немецкие и французские фмирмы предлагают все ,что угодно душе.Каталогов полно в интернете.А это наш автожир.
 

Вложения

buv

Я хочу построить вертолет.
Приветствую. Возможен торг? Какие габариты? buv77@list.ru
 

INGVAR

Я люблю строить самолеты!
Здраствуйте, не знаю занимаетесь ли вы изготовлением а.п. сейчас ? Если делайте то  дайте ответ ,заранее благодарен.
 
Вверх