Изготовлю на заказ. Удлинительная втулка винта.

Алексей 74RUS

Построить, а потом летать!
Здравствуйте, сколько будет стоить втулка длиной 120 мм., с одной стороны центрирующее отверстие 25.4 мм., отверстия 8 мм. 6 шт. под болты на диаметре 75 мм., с другой стороны центрирующая бобышка 25.4 мм., отверстия 8 мм. 6 шт. на диаметре 101.5мм.?
 

KCB

Я люблю самолеты!
Откуда
Новосибирск
По стоимости с порезкой одинаково получается болванка будет 11кг может даже чуть дороже,сталь то тоже щас огого стоит, но по работе сталь драть дольше. Можно сборную стальную сварную но тоже с ней возни много, термичит после сварки надо.
Короче засада.
 

ЭЛЬБРУС

Fly with us 😉
Откуда
Казань
Здравствуйте!
Сколько будет стоить изготовление удлинителя втулки винта длиной 100мм, редуктор тип С, винт ВК 5?
 

SPetrofff

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ямал
Тож хочу прицениться к втулочке 80 мм. Устроит и стальная и даже сварная. Хочу на аэроботе попробовать винт отодвинуть немного. Винт луганский. Посадочные редуктор ротакс В
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Здравствуйте Станислав!

Прошу изготовить втулку удлинительную на двигатель «Континенталь» (Лайкоминг о-200) под деревянный толкающий винт, идентичную изображению на ответе 181.
Втулка длиной 80 мм, с одной стороны центрирующее отверстие на ступицу двигателя 57,1 мм., отверстия на втулочки 16.2 мм , 6 шт. Крепление дюймовыми болтами 3/8″ – 16 UNC на диаметре 4.375 дюйма (111,125) мм., С другой стороны, центрирующая бобышка 57мм , отверстия с втулочками, но уже под метрические болты диаметром 10 мм. 6 шт. на диаметре 111. 125 мм.под винт .
Или сделать проставку, как на фото (ответ 37; 106) на этот же двигатель толщина проставки 35 мм. Винт будет установлен через проставку и крепиться дюймовыми болтами 3/8″ – 16 UNC насквось к ступице двигателя. Интересует стоимость того и другого. Будут вопросы тел в личке.
 
Вверх