Изготовлю на заказ. Удлинительная втулка винта.

KCB

Я люблю самолеты!
Откуда
Новосибирск
мне как раз такая нужна! добавьте шпильки-гайки-шайбы для толкающего деревянного винта, т.к на редукторе только дырки д8 и все. винт заказан под указанные размеры флянца на редукторе
Вот все готово для отправки
 

Вложения

KCB

Я люблю самолеты!
Откуда
Новосибирск

Вложения

Petpovih

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте! Я хочу заказать радиусные шайбы под трубу диаметром 48 мм - 20 штук с отверствием на 8 мм. Сколько будет стоить с отправкой в приморье .С уважением  Александр.
 

brodiaga

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Здравствуйте! Нужна такая-же втулка, как под елочкой -длина 100мм под фланец HKS редуктора (такой же, как R-582), центрирующие 25,4,отверстия под болты на диаметре 75мм.
 

KCB

Я люблю самолеты!
Откуда
Новосибирск
Здравствуйте! Нужна такая-же втулка, как под елочкой -длина 100мм под фланец HKS редуктора (такой же, как R-582), центрирующие 25,4,отверстия под болты на диаметре 75мм.
Вот оне ,готовы, одна ваша ,другая на лайкоминг
 

Вложения

brodiaga

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Здравствуйте! Комплект втулка-шайба пришел, качест-ВО! Только из праздного любопытства: толщина первичного фланца 15 продиктована горьким опытом? 10 маловато?
 

Val_Err

Первым делом мы испортим самолёты, ну а девушек..
Если просто переходник то размеры не нужны, на втулке винта два центрующих отверстия на 25,5 и на 47, соответственно под какой размер бобышку делать на проставке.
и еще померьте  внутренний размер во втулочках на фланце редуктора. , и длину самих втулочек от плоскости чтобы с толщиной определиться.
Бобышку делаем на 47. Втулочки на фланце: длинна 14,3мм, внешний диаметр 13мм, внутренний диаметр - 8мм. Длинна самой проставки-переходника   - 100мм.
Станислав, хочу заказать аналог, но с длинной  200 мм. Какова цена на сегодня?
 

van-gog

я люблю летать,безопасно!!!
Откуда
тула
Добрый вечер! Мне срочно на 912 ротакс, сп 30
длина удлинителья винта 65 мм
винт 3 х лопастной Киев проп
тел +79622735461 Иван
Жду от вас реквизиты!
Ответ #10 мне такую!!!
 
Вверх